Новость от 12.10.2013

 

Чемпионат Ленинградской области среди мужских команд.

Доигровка. 9 октября (среда)

Факел (Кириши) – Кировец (Тихвин) 2 – 2 (0 – 2)
Судьи: Коротков И., Калягин М., Гаврилов А.
Голы: Комаров А., Низов А. – Голышев В.-2.
Предупреждения: Бруштеля А., Баринов М. (Факел), Петрученко А. (Кировец).

21 тур. 12 октября (суббота)

Нева (Кировский район) – Светогорец (Светогорск) 5 – 0 (2 – 0)
Судьи: Матвеев С., Печенкин О., Михайлов С.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Семенов М.-2, Соколов А.-2, Осипян С.
Предупреждения: Семенов М. (Нева), Налимов А. (Светогорец).
На 37' и 80' матча на трибуне были зажжены файеры без бросания на поле.

ФСЦ Волхов (Волхов) – Фосфорит (Кингисепп) 2 – 3 (1 – 3)
Судьи: Абросимов И., Новиков П., Вистунов А.
Инспектор: Кудрявцев С.А.
Голы: Гущевский О., Глазюков С. – Букнис Е. (с 11-м), Богданов А.-2.
Предупреждения: Глазюков С. (ФСЦ Волхов), Водяницкий Е., Григорьев Г., Новиков С., Криворота И. (Фосфорит).
Удаления: Дмитриев А. (ФСЦ Волхов), 29' – серьезное нарушение правил (удар соперника открытой стопой в спину в борьбе за мяч).
Кировец (Тихвин) – Оранж (Ломоносовский район) 3 – 0 (техническое поражение)
Команда «Оранж» от игры отказалась.

Фаворит (Выборг) – Руан (Тосно) 6 – 2 (4 – 1)
Судьи: Коротков И., Шинов А., Соколов В.
Инспектор: Ковров В.А.
Голы: Киселев В., Класс В.-2, Чиляев П.-2, Синельников А. – Куликов В. (с 11-м), Ермолицкий Е.
Предупреждения: Класс В., Киселев В. (Фаворит), Новиков А., Куликов В. (Руан).
Удаления: Левандовский Е. (Фаворит), 35' – лишение соперника явной возможности забить гол.

Сясьстрой (Волховский район) – Факел (Кириши) 0 – 0
Судьи: Андреев А., Калинин Д., Митянин Н.
Инспектор: Касьянков И.В.
Предупреждения: Жуковский А. (Сясьстрой), Комаров А., Филиппов А., Штейнберг Н., Михайлов Е. (Факел).
Удаления: Штейнберг Н. (Факел), 73' – второе предупреждение (грубая игра).
На 62' матча на трибуне были зажжены пиротехнические изделия (4 шт.) и тут же погашены. Игра не приостанавливалась. Угрозы безопасности зрителям и участникам матча не было.
 
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
О
1
Фаворит (Выборг)
20
16
1
3
88
23
49
2
Фосфорит (Кингисепп)
19
16
1
2
39
16
49
3
Эликорт-ГМР (Гатчинский р-н)
19
14
2
3
60
13
44
4
Нева (Кировский р-н)
19
12
2
5
47
27
38
5
Кировец (Тихвин)
19
9
3
7
35
30
30
6
ФСЦ Волхов (Волхов)
19
7
4
8
36
27
25
7
Руан (Тосно)
19
6
1
12
34
56
19
8
Факел (Кириши)
19
4
5
10
18
44
17
9
Оранж (Ломоносовский р-н)
19
5
0
14
28
54
15
10
Светогорец (Светогорск)
19
4
1
14
26
59
13
11
Сясьстрой (Волховский р-н)
19
1
2
16
11
73
5

Дисквалификация:
Дмитриев А. (ФСЦ Волхов) – КДК
Козев А. (Руан) – 3 игры
Баринов В. (ФСЦ Волхов) – 3 игры
Шульгин Л. (Нева) – 3 игры
Лазарев А. (Светогорец) – 1 игра
Семенов М. (Нева) – 1 игра
Левандовский Е. (Фаворит) – 1 игра
Киселев В. (Фаворит) – 1 игра
Жуковский А. (Сясьстрой) – 1 игра
Филиппов А. (Факел) – 1 игра
Штейнберг Н. (Факел) – 1 игра

Бомбардиры:
Класс В. (Фаворит) - 21
Киселев В. (Фаворит) - 20
Масько В. (Эликорт-ГМР) - 18