Новость от 29.11.2013

 Первенство Ленинградской области по мини-футболу среди детских команд 2001-02 г.р.

За 1-6 место
25 ноября (понедельник)
 
Фаворит – Фосфорит 0 – 4 (0 – 2)
Судьи: Коротков И., Печенкин О., Решецкий А.
Голы: Худяков Н., Иванов Н.-2, Гусаров Р.
 
ДЮСШ по футболу-2002 – Факел 6 – 3 (3 – 2)
Судьи: Коротков И., Решецкий А., Печенкин О.
Голы: Черняев К.-2, Походий Д., Бурдин Д., Рыбаков К.-2 – Апульцев И., Лебедев Д., Мартьянов С.
 
Тосно – Славатор 3 – 3 (0 – 2)
Судьи: Печенкин О., Решецкий А., Коротков И.
Голы: Айкин И.-2, Голубев И. – Симонов К., Кирилюк Н., Белков Д.
Нереализованный 6-метровый – Ширяев А. (Тосно).
 
Фаворит – Факел 1 – 5 (0 – 2)
Судьи: Коротков И., Печенкин О., Решецкий А.
Голы: Апульцев И. (в свои ворота) – Апульцев И.-2, Серегин Н.-2, Кекелия А.
Предупреждения: Лебедев Д. (Факел).
 
ДЮСШ по футболу-2002 – Тосно 3 – 3 (1 – 2)
Судьи: Коротков И., Решецкий А., Печенкин О.
Голы: Черняев К.-2, Походий Д. – Ширяев А., Петров Е.-2.
Предупреждения: Черняев К. (ДЮСШ по футболу-2002).
 
Славатор – Фосфорит 1 – 4 (1 – 2)
Судьи: Решецкий А., Печенкин О., Коротков И.
Голы: Белков Д. – Иванов Н., Журок К., Лукас А., Крец Э.
 
29 ноября (пятница)
 
Факел – Фосфорит 1 – 2 (0 – 2)
Судьи: Вещева А., Геоб А., Осипов А.
Голы: Серегин Н. – Худяков Н., Иванов Н.
 
Славатор – Фаворит 5 – 0 (техническое поражение)
Судьи: Вещева А., Геоб А., Осипов А.
 
Тосно – Факел 2 – 2 (2 – 0)
Судьи: Серов А., Вещева А., Осипов А.
Голы: Голубев И.-2 – Апульцев И., Лопухов А.
 
Славатор – ДЮСШ по футболу-2002 3 – 2 (2 – 2)
Судьи: Серов А., Геоб А., Осипов А.
Голы: Белков Д.-3 – Черняев К.-2.
 
Фосфорит – Тосно 2 – 0 (1 – 0)
Судьи: Вещева А., Серов А., Осипов А.
Голы: Шипулин Р., Иванов Н.
 
ДЮСШ по футболу-2002 – Фаворит 5 – 0 (техническое поражение)
Судьи: Вещева А., Серов А., Осипов А.
 
 

За 1-6 места
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
О
1
Фосфорит (Кингисепп)
 
4:1
0:3
2:0
2:1
4:0
5
4
0
1
12
5
12
2
Славатор (Лодейное Поле)
1:4
 
3:2
3:3
4:1
5:0
5
3
1
1
16
10
10
3
ДЮСШ Кировского района-2002
3:0
2:3
 
3:3
6:3
5:0
5
3
1
1
19
9
10
4
Тосно (Тосно)
0:2
3:3
3:3
 
2:2
6:2
5
1
3
1
14
12
6
5
Факел (Кириши)
1:2
1:4
3:6
2:2
 
5:1
5
1
1
3
12
15
4
6
Фаворит (Выборг)
0:4
0:5
0:5
2:6
1:5
 
5
0
0
5
3
25
0


Лучший бомбардир - Черняев Кирилл «ДЮСШ по футболу»
Лучший вратарь - Рамкулов Владислав «Фосфорит»
Лучший игрок - Белков Даниил «Славатор»