Новость от 08.08.2015

 Результаты 20 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд

20 тур. 8 августа (суббота)

Кировец (Тихвин) – Факел (Кириши) 3 – 1 (2 – 1)
Судьи: Кичимасов И., Пухальский И., Литвинов А.
Голы: Виноградов К.-2, Фалев А. (в свои ворота) – Фалев А. (с 11-м).
Нереализованный 11-метровый удар – Морозов С. (Кировец).
Предупреждения: Прытков А. (Факел).
Удаления: Михайлов Е. (Факел), 28ʹ - лишение соперника явной возможности забить гол.

Тосно (Тосно) – Оранж (Ломоносовский район) 0 – 1 (0 – 1)
Судьи: Овчинников Д., Веселов И., Савчук М.
Голы: Орловский В.
Предупреждения: Зырянов Д., Ульдяков В. (Тосно), Родионов Р. (Оранж).

ЛАЗ (Луга) – Светогорец (Светогорск) 7 – 0 (2 – 0)
Судьи: Ершов И., Вещева А., Болховитин Е.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Маркин Н.-2, Осипов А., Белевский А., Петров А., Тупиков А., Косинский В.
Предупреждения: Таскаев А. (Светогорец).

ФСЦ Волхов (Волхов) – Нева (Кировский район) 8 – 1 (6 – 0)
Судьи: Кривенко Г., Митянин Н., Казаков П.
Голы: Сафронов С., Смирнов Ив., Озеров В.-2, Никифоров А.-2, Фадеев С.-2 – Борисов М.
Предупреждения: Озеров В. (ФСЦ Волхов), Ануфриев А., Юсов С. (Нева).

Эликорт (Гатчина) – Гатчина (Гатчинский район) 2 – 1 (1 – 0)
Судьи: Болховитин Е., Вещева А., Ершов И.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Каминский И., Ахмедов Р. – Кондаков Н.
Предупреждения: Ахмедов Р., Кошев К. (Эликорт), Маринин В., Николаев А. (Гатчина).

Фосфорит (Кингисепп) – Металлург-БМР (Бокситогорский район) 4 – 2 (2 – 1)
Судьи: Савин Д., Михайлов С., Гнеушев К.
Голы: Семерджидин А., Богданов А., Рыньгач Анд-2 – Лебедев Ю.-2 (1 – с 11-м).
Предупреждения: Разворотнев Д. (Фосфорит), Егоров С., Семенов А., Сальников О., Кричмар И. (Металлург-БМР).

Сясьстрой (Волховский район) – ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) 2 – 4 (1 – 1)
Судьи: Печенкин О., Петров М., Игнатов С.
Голы: Жирин А., Селяндин В. (в свои ворота) – Балакин Н.-3 (1 – с 11-м), Прошин А.
Предупреждения: Тикачев Д., Скородумов Н. (Сясьстрой), Балакин Н., Елкин В. (ФК ВМР ЛО).

9 августа (воскресенье)

Фаворит (Выборг) – Юность (Кингисепп) 1 – 2 (0 – 1)
Судьи: Дударев А., Шинов А., Воробьев М.
Голы: Нюнин А. – Луговцев В.-2 (1 – с 11-м).
Предупреждения: Михайлов М., Котков О. (Фаворит), Ермолин П. (Юность).
Удаления: Ермолин П. (Юность), 47ʹ - вторая желтая карточка (неспортивное поведение).

 

Дисквалификация:
Степанов Н. (Тосно) – 8 игр (отзаявлен)
Сотов А. (Кировец) – 1 игра (отзаявлен)
Найдин А. (Светогорец) – 9 игр
Трофимов И. (Светогорец) – 5 игр
Шульгин Л. (Нева) – 4 игры
Букнис Е. (Фосфорит) – 1 игра
Михайлов Е. (Факел) – 1 игра
Сальников О. (Металлург-БМР) – 1 игра
Ермолин П. (Юность) – 1 игра
Ануфриев А. (Нева) – 1 игра

Бомбардиры:
Класс В. (Фаворит) - 23
Горяев Д. (Эликорт) - 21
Киселев В. (Фаворит) - 21