Новость от 11.06.2016

 Результаты 5 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. Первая лига. 

5 тур. 11 июня (суббота)
 
ФСЦ Волхов (Волхов) – Гатчина (Гатчинский район) 3 – 0 (1 – 0)
Судьи: Болховитин Е., Казаков П., Есенин К.
Голы: Трошков А., Шумихин С., Фокеев В.
Предупреждения: Смирнов Ив. (ФСЦ Волхов), Орлов Д., Куралов Б., Тарасенко З., Черенцов С. (Гатчина).
 
Фосфорит (Кингисепп) – Тосно (Тосно) 2 – 3 (1 – 2)
Судьи: Семенов В., Гераськин Д., Никитин С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Дрбоев И. (с 11-м), Куринов В. (с 11-м) – Абраамян А., Ярцев Ю.-2.
Предупреждения: Козлюк А., Миронов А., Савченко О. (Фосфорит), Сенин Е., Абраамян А., Смирнов Д. (Тосно).
На трибуне болельщиков команды Фосфорит (Кингисепп) во время матча неоднократно использовались пиротехнические средства. Матч проводился мячами "Адидас".
 
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) – ЛАЗ (Луга) 2 – 3 (0 – 1)
Судьи: Жвакин Д., Пугачева К., Калинин Д.
Инспектор: Зарипов И.А.
Голы: Балакин Н. (с 11-м), Волков Е. – Горяев Д., Косенко Д., Карноухов А.
Предупреждения: Киселев А., Корзников В., Балакин Н. (ФК ВМР ЛО), Кириллов С. (ЛАЗ).
 
Фаворит (Выборг) – Факел (Кириши) 6 – 3 (2 – 1)
Судьи: Дорогостайский И., Магомедов М., Овчинников Д.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Викторов М.-2, Нюнин А.-2, Киселев В., Класс В. – Кемф А., Ломцов В.-2.
Нереализованный 11-метровый удар – Киселев В. (Фаворит).
Предупреждения: Пластырев А. (Фаворит), Авраменко О. (Факел).
Болельщики команды Фаворит (Выборг) использовали пиротехнические средства на 8ʹ
 
Светогорец (Светогорск) – Юность (Кингисепп) 1 – 3 (1 – 3)
Судьи: Дударев А., Ковалев В., Воробьев М.
Голы: Козлов Д. (в свои ворота) – Иванов Р., Луговцев В.-2.
Предупреждения: Налимов А., Смолин Д. (Светогорец), Иванов Р. (Юность).
 
Нева (Кировский район) – Металлург-БМР (Бокситогорский район) 1 – 5 (0 – 2)
Судьи: Аньчков Д., Гнеушев К., Медведев А.
Голы: Соколов А. – Ефремов Е., Рыньгач Анд., Янчук В., Евстафьев А.-2.
Предупреждения: Богданов Р., Кифа С. (Нева), Евстафьев А. (Металлург-БМР).
Несоответствие протокола игры установленному образцу.
 
 
 
Дисквалификация:
 
Бомбардиры: 
Киселев В. (Фаворит) - 8   
Класс В. (Фаворит) - 6
Луговцев В. (Юность) - 6
Янчук В. (Металлург-БМР) - 6

 

Ярцев Ю. (Тосно) - 6