Новость от 09.07.2016

Результаты 9 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. Первая лига.

Доигровка. 6 июля (среда)
 
Фосфорит (Кингисепп) – ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) 4 – 2 (1 – 2)
Судьи: Федотов А.
Голы: Балакин Н. (с 11-м), Масько В., Руцкий А.-2 – Дрбоев И., Миронов А.
Предупреждения: Балакин Н., Масько В. (ФК ВМР ЛО), Водяницкий Е., Козлюк А. (Фосфорит).
Удаления: Савченко О. (Фосфорит), 86ʹ- лишение соперника явной возможности забить гол.
 
9 тур. 9 июля (суббота)
 
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) – Гатчина (Гатчинский район) 5 – 3 (4 – 1)
Судьи: Алиулов Р., Пугачева К., Дорогостайский В.
Голы: Ахмедов Р., Масько В.-3, Морозюк Д. – Прокуратов А., Тарасенко З.-2
Предупреждения: Александров А., Ахмедов Р., Масько В. (ФК ВМР ЛО), Тарасенко З., Орлов Д. (Гатчина).
Удаления: Войлоков Н. (Гатчина), 4ʹ - лишение соперника явной возможности забить гол.
 
Фаворит (Выборг) – Фосфорит (Кингисепп) 8 – 1 (4 – 0)
Судьи: Шимарыгин А., Гераськин Д., Калинин Д.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Киселев В., Нюнин А.-2, Петухов А., Синельников А. (с 11-м), Мудрак В., Пташник И., Чиляев П. – Воронин Н.
Предупреждения: Синельников А. (Фаворит).
 
Светогорец (Светогорск) – ФСЦ Волхов (Волхов) 1 – 1 (0 – 0)
Судьи: Кичимасов И., Никитин С., Алексеев Д.
Голы: Налимов А. – Озеров В.
Предупреждения: Костиков А. (ФСЦ Волхов).
 
Нева (Кировский район) – Тосно (Тосно) 2 – 3 (0 – 2)
Судьи: Плиско М., Веселов И., Никифоров А.
Инспектор: Максимцев В.Г.
Голы: Семенов М., Петров В. – Сенин Е.-2, Ярцев Ю.
Предупреждения: Богданов Р., Кокуркин А. (Нева), Дмитриенко Ю., Козлов В. (Тосно).
На 69ʹ фанаты ФК Тосно (Тосно) жгли пиротехнические изделия.
 
Металлург-БМР (Бокситогорский район) – ЛАЗ (Луга) 1 – 1 (0 – 0)
Судьи: Федотов А., Сибагатуллин Д.
Голы: Янчук В. – Василенко А.
Предупреждения: Гридин А., Семенов А., Сильванович А., Кричмар И., Ефремов Е. (Металлург-БМР), Лебле Н., Косенко Д., Тупиков А. (ЛАЗ).
 
Юность (Кингисепп) – Факел (Кириши) 4 – 0 (2 – 0)
Судьи: Аньчков Д., Соколов В., Сушко Д.
Голы: Луговцев В.-3 (1 – с 11-м), Поздняков Р.
Предупреждения: Филиппов А. (Юность).
 
Дисквалификация:
 
Смирнов Ив. (ФСЦ Волхов) – 3 игры
Сафронов С. (ФСЦ Волхов) – 3 игры
Смолин Д. (Светогорец) – 1 игра
Войлоков Н. (Гатчина) – 1 игра
 
Бомбардиры:
 
Луговцев В. (Юность) - 14

 

Киселев В. (Фаворит) - 12