Новость от 14.07.2016

 С 7 по 14 июля в Выборге проходили финальные игры Северо-Западного и Центрального федеральных округов Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди команд 2003-04 г.р.

К сожалению, два коллектива из Ленинградской области остановились в шаге от полуфиналов, заняв в своих группах третьи места. Всего одного очка не хватило футболистам тихвинского «Кировца» и выборгского «Фаворита» для того, чтобы побороться за медали. В итоге, после игр утешительных финалов,  выборжане стали восьмыми, а тихвинцы-шестыми.
 
Победу в турнире одержали игроки псковской «Стрелы», завоевавшие право выступить на Всероссийском финале, что состоится в Нижнем Новгороде. 

Турнирная таблица финальных игр СЗФО и ЦФО
Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди команд 2003-04 г.р.,
  07-14 июля 2016 года, г.Выборг, Ленинградская обл.
 
Группа «А»
 
п\п
 
 
Команда
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
Мячи
 
Очки
 
Место
1
Фаворит (Выборг)
Ленинградская обл.
Х
6-2
3
0-0
1
1-0
3
0-1
0
6-1
3
13-4
+9
10
3
2
Садко (Федорково)
 Новгородская обл.
2-6
0
Х
2-1
3
2-6
0
3-3
1
7-2
3
16-18
-2
7
4
3
Спартак (Мантурово)
 Костромская обл.
0-0
1
1-2
0
Х
1-2
0
0-3
0
9-2
3
11-9
+2
4
5
4
Олимп (Конаково)
Тверская обл.
0-1
0
6-2
3
2-1
3
Х
2-1
3
11-1
3
21-6
+15
12
1
5
Авангард(Ярославль)
Ярославская обл.
1-0
3
3-3
1
3-0
3
1-2
0
Х
12-0
3
20-5
+15
10
2
6
ДООСЦ  (Объячево)
Республика Коми
1-6
0
2-7
0
2-9
0
1-11
0
0-12
0
Х
6-45
-39
0
6
 
Группа «В»
 
п\п
 
 
Команда
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
Мячи
 
Очки
 
Место
1
Кировец (Тихвин)
Ленинградская обл.
Х
1-4
0
2-4
0
1-1
1
2-0
3
5-0
3
11-9
+2
7
3
2
Стрела (Псков)
Псковская обл.
4-1
3
Х
3-0
3
1-1
1
5-0
3
7-0
3
20-2
+18
13
1
3
Прогресс-Юность
Калининградская обл.
4-2
3
0-3
0
Х
1-1
1
1-1
1
6-0
3
12-7
+5
8
2
4
Локомотив  (Котлас)
Архангельская обл.
1-1
1
1-1
1
1-1
1
Х
3-1
3
1-2
0
7-6
+1
6
4
5
Северянин (Вологда)
Вологодская обл.
0-2
0
0-5
0
1-1
1
1-3
0
Х
4-1
3
6-12
-6
4
5
6
Мираж(Петрозаводск)
Республика Карелия
0-5
0
0-7
0
0-6
0
2-1
3
1-4
0
Х
3-23
-20
3
6
 
 
Стыковые игры
за 9-12 место
 
А5-В6
Спартак-Мираж  4-2
В5-А6
Северянин-ДООСШ 3-0
матч за 11-12 место
Мираж-ДООСШ 5-3
 матч за 9-10 место
Северянин-Спартак 3-1
 
за  5-8 место
 
А3-В4
Фаворит-Локомотив 0-0 (пен.2-3)
В3-А4
Кировец-Садко  5-3
матч за 7-8 место
Фаворит-Садко 0-6
матч за 5-6 место
Локомотив-Кировец 1-0
 
за 1-4 место
 
А1-В2
Олимп-Прогресс-Юность  0-1
В1-А2
Стрела-Авангард  4-1
матч за 3-4 место
Олимп-Авангард 2-0
 матч за 1-2 место
Прогресс-Юность-Стрела 1-3