Новость от 16.07.2016

Результаты 10 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. Первая лига. 

Доигровка. 12 июля (вторник)
 
Тосно (Тосно) – ЛАЗ (Луга) 3 – 4 (1 – 1)
Судьи: Савин Д., Болховитин Е., Никитин С.
Голы: Пономаренко Ю., Ярцев Ю.-2 – Белевский А., Горяев Д., Клюйков М., Осипов А.
Предупреждения: Галеев Ю. (Тосно), Горяев Д., Белевский А., Лебле Н. (ЛАЗ).
 
10 тур. 16 июля (суббота)
 
Гатчина (Гатчинский район) – Факел (Кириши) 2 – 1 (1 – 0)
Судьи: Семенов В., Богданов О., Никифоров А.
Голы: Тарасенко З., Петров А. – Никифоров С.
Предупреждения: Тарасенко З., Иванов В. (Гатчина), Никифоров С. (Факел).
 
ЛАЗ (Луга) – Юность (Кингисепп) 5 – 0 (1 – 0)
Судьи: Кривенко Г., Рыбаков Я., Михайлов С.
Голы: Авдеев П., Белевский А.-2, Кириллов С., Карноухов А.
Предупреждения: Федоров С., Луговцев В. (Юность).
 
Тосно (Тосно) – Металлург-БМР (Бокситогорский район) 3 – 4 (0 – 2)
Судьи: Шимарыгин А., Плиско М., Аньчков Д.
Голы: Игнатенко И., Осиновский К., Рыньгач Ант. (в свои ворота) – Евстафьев А.-2, Янчук В.-2.
Предупреждения: Кузнецов И. (Тосно), Тупиков А., Егоров С., Семенов А. (Металлург-БМР).
Удаления: Тупиков А. (Металлург-БМР), 80ʹ - вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
 
ФСЦ Волхов (Волхов) – Нева (Кировский район) 5 – 0 (3 – 0)
Судьи: Манин А., Есенин К., Казаков П.
Голы: Глазюков С.-2, Костиков А.-2, Шумихин С.
Предупреждения: Фомин А. (ФСЦ Волхов).
 
Фосфорит (Кингисепп) – Светогорец (Светогорск) перенос на 24.08.
 
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) – Фаворит (Выборг) 2 – 5 (0 – 4)
Судьи: Касьянков И., Никитин С., Савчук М.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Масько В., Морозюк Д. – Викторов М., Киселев В., Класс В., Куц А., Левандовский Е.

 

Предупреждения: Класс В., Петухов А. (Фаворит).

Дисквалификация: 
Смирнов Ив. (ФСЦ Волхов) – 2 игры
Сафронов С. (ФСЦ Волхов) – 2 игры
Смолин Д. (Светогорец) – 1 игра
Тупиков А. (Металлург-БМР) – 1 игра
Петухов А. (Фаворит) – 1 игра
 
Бомбардиры: 
Луговцев В. (Юность) - 14
Киселев В. (Фаворит) - 13