Новость от 17.07.2016

В матче 2 тура наша команда встречалась на выезде с новосибирской «Сибирью». Первый тайм команды явно осторожничали, но уже на первой минуте Заболотный мог вывести команду вперед. В середине первого тайма Дугалич после розыгрыша штрафного мощным ударом проверил бдительность вратаря «Сибири», но выстрел был неточным.
Гол в ворота новосибирцев состоялся на 34-й минуте, когда Александр Макаров убежал в контратаку и был сбит капитаном сибиряков Томашом Выходилом, пенальти. К мячу подошел Заболотный и с линии 11 метров был точен, мощно и неотразимо пробил по воротам – 0:1.
Во втором тайме сибиряки активизировались, пошла обоюдоострая борьба, но без голевых моментов. Гол Антона Заболотного принес победу нашей команде и 3 очка в зачет турнирной таблицы.

ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ФНЛ. Сезон 2016/2017.
2 тур. 16 июля 2016. Новосибирск. Стадион "Спартак".
"Сибирь" (Новосибирск) - "Тосно" (Ленинградская область) - 0:1 (0:1) .