Новость от 24.07.2016

 Тихвинский «Кировец» - бронзовый призер финальных игр Северо-Западного и Центрального федеральных округов Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

С 17 по 22 июля в городе Кировске Мурманской области проходили финальные игры Северо-Западного и Центрального федеральных округов Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди команд 2001-02 г.р. Честь Ленинградской области в соревновании защищали футболисты тихвинского «Кировца».
 
Переиграв на групповом этапе соперников из Ярославской области, сыграв вничью с командами Архангельска и Калининградской области и уступив будущему победителю турнира  псковской «Бригантине», тихвинцы со второго места вышли в полуфинал, где потерпели обидное поражение  в серии пенальти от мурманской «Лапландии». Какое-то затмение нашло на  игроков «Кировца», не сумевших реализовать пять (!!!) ударов с 11-метровой отметки из шести (одну в основное время и четыре в  серии послематчевых пенальти).
 
В матче за третье место тихвинцы встретились с командой «Лицея №15» из Вышнего Волочка Тверской области. Два мяча, забитых Никитой Маловским и Максимом Садовниковым, признанным лучшим полузащитником турнира, позволили подопечным Сергея Брянцева подняться на третью ступень пьедестала почета и завоевать бронзовые медали.
 
Федерация футбола Ленинградской области поздравляет юных тихвинцев и их наставника с удачным выступлением и желает дальнейших успехов.

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ СЗФО И ЦФО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
«КОЖАНЫЙ МЯЧ» СРЕДИ КОМАНД 2001-02 г.р.
 
16-23 ИЮЛЯ, г.КИРОВСК (Мурманская область)
 
 
Группа «А»
 
Команда 
1
2
3
4
5
В
Н
П
М
О
М
 
1
 
Ровесник (Вологда)
Вологодская область
 
1-4
0
7-1
3
6-0
3
2-3
0
2
0
2
16-8
+8
6
3
 
2
 
Лапландия (Мурманск)
Мурманская область
4-1
3
 
4-0
3
9-1
3
2-1
3
4
0
0
19-3
+16
12
1
 
3
 
Старт (Нерехта)
Костромская область
1-7
0
0-4
0
 
1-1
1
0-5
0
0
1
3
2-17
-15
1
4
 
4
 
Школа №1 (Костомукша)
Республика Карелия
  0-6
   0
1-9
0
1-1
1
 
0-3
0
0
1
3
2-19
-17
1
5
 
5
 
Лицей №15 (В.Волочек)
Тверская область
3-2
3
1-2
0
5-0
3
3-0
3
 
3
0
1
12-4
+8
9
2
 
 
 
 
Группа «В»
 
Команда 
1
2
3
4
5
В
Н
П
М
О
М
 
1
 
Чайка (Углич)
Ярославская область
 
1-2
0
2-4
0
2-1
3
2-2
1
1
1
2
7-9
-2
4
3
 
2
 
Кировец (Тихвин)
Ленинградская область
2-1
3
 
0-3
0
1-1
1
1-1
1
1
2
1
4-6
-2
5
2
 
3
 
Бригантина (Псков)
Псковская область
4-2
3
3-0
3
 
2-0
3
2-0
3
4
0
0
11-2
+9
12
1
 
4
 
СОШ №3 (Гусев)
Калининградская область)
 1-2
  0
1-1
1
0-2
0
 
2-1
3
1
1
2
4-6
-2
4
4
 
5
 
Северная Двина (Арх-к)
Архангельская область
2-2
1
1-1
1
0-2
0
1-2
0
 
0
2
2
4-7
-3
2
5
 
 
 Календарь игр             
 
Время
команды
счет
17 июля (воскресенье)
1
10.00
Лапландия-Лицей №15
2-1
2
11.45
Кировец-Северная Двина
1-1
3
15.00
Старт-Школа №1
1-1
4
16.45
Бригантина-СОШ №3
2-0
18 июля (понедельник)
5
10.00
Чайка-Кировец
1-2
6
11.45
Ровесник-Лапландия
1-4
7
15.00
Северная Двина-Бригантина
0-2
8
16.45
Лицей №15-Старт
5-0
19 июля (вторник)
9
10.00
Старт-Ровесник
1-7
10
11.45
Бригантина-Чайка
4-2
11
15.00
Школа №1-Лицей №15
0-3
12
16.45
СОШ №3-Северная Двина
2-1
20 июля (среда)
13
10.00
Чайка-СОШ №3
2-1
14
11.45
Ровесник-Школа №1
6-0
15
15.00
Кировец-Бригантина
0-3
16
16.45
Лапландия-Старт
4-0
21 июля (четверг)
17
9.00
Лицей №15-Ровесник
3-2
18
10.45
Северная Двина-Чайка
2-2
19
12.30
Школа №1-Лапландия
1-9
20
14.15
СОШ №3-Кировец
1-1
21
17.00
½ финала Лицей №15-Бригантина
0-6
22
18.45
½ финала  Лапландия-Кировец
1-1
п.2-1
22 июля (пятница)
23
10.00
Матч за 9-10 место Школа №1-Северная Двина
0-8
24
11.45
Матч за 7-8 место Старт-СОШ №3
0-4
25
13.30
Матч за 5-6 место Ровесник-Чайка
1-3
26
16.00
Матч за 3-4 место Лицей №15-Кировец
0-2
27
17.45
ФИНАЛ Лапландия-Бригантина
0-1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Лучший вратарь - Буравченков Александр «Лапландия» (Мурманск))
Лучший полузащитник - Садовников Максим «Кировец» (Тихвин)
Лучший нападающий - Кутейников Даниил «Лицей №15» (Вышний Волочек)
Лучший бомбардир - Сергеев Павел «Лапландия» (Мурманск)
Лучший игрок - Коренблюм Александр «Бригантина» (Псков)