Новость от 31.07.2016

29 июля 2016 года состоялось заседания КДК, на котором были приняты следующие решения:

РЕШЕНИЕ:

1.        Рассмотрено (по повестке 1):
·  протокол матча Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд 1 лига между командами «ФСЦ Волхов» (Волхов) и «Фаворит» (Выборг) от 2 июля 2016 г;
·  рапорты арбитров матча;
·  протокол №8-2016 заседания КДК ФФЛО от 14 июля 2016 г.
·  обращение «ФСЦ Волхов» (Волхов) от 28.07.2016 №153.
Вынесено решение: на основании статьи 35 пункт 4 Дисциплинарного регламента ФФЛО, ходатайство «ФСЦ Волхов» (Волхов) отклонить. Приостановление исполнения спортивной санкции недопустимо при совершении лицом нарушений, предусмотренных статьей 95.

2.      Рассмотрено (по повестке 2):
· протокол матча;
· фотография игрока команды «Нева» (Кировский район) Ануфриева Антона на сайте статистики http://fflo.nagradion.ru/tournament1716/player/125881.
Было установлено:
·         Ануфриев Антон внесен в протокол матча команды «Нева» (Кировский район) под №22 и принимал участие, в игре начиная с 46 минуты. На 79 минуте матча забил мяч в ворота команды «Фосфорит» (Кингисепп);
·         на основании предоставленной видеозаписи матча и фотографии игрока Ануфриева Антона представленной на сайте статистики, было установлено, что в матче под №22 играл не Ануфриев Антон.
Вынесено решение: на основании статьи 99 Дисциплинарного регламента ФФЛО, за участие в матче неоформленного в установленном порядке футболиста:
  • результат мачта Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд 1 лига между командами «Нева» (Кировский район) и «Фосфорит» (Кингисепп) от 23 июля 2016 г. аннулировать;
  • присудить поражение со счетом 0-3 команде «Нева» (Кировский район), а команде «Фосфорит» (Кингисепп) присудить победу со счетом 3-0;