Новость от 06.08.2016

 Результаты 12 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. Первая лига.

Согласно решения КДК от 29.07.2016 г. результат матча 11 тура Нева (Кировский район) – Фосфорит (Кингисепп) 0 - 3 (техническое поражение).
 
Доигровки. 30 июля (суббота)
 
ЛАЗ (Луга) – Фосфорит (Кингисепп) 2 – 1 (1 – 1)
Судьи: Дорогостайский И., Никитин С., Калинин Д.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Василенко А., Маркин Н. – Воронин Н.
Предупреждения: Исаев А. (Фосфорит).
Начало матча было задержано на 52ʹ по причине позднего приезда команды Фосфорит (Кингисепп). После финального свистка болельщики команды Фосфорит (Кингисепп) использовали пиротехнические средства.
 
Факел (Кириши) – Тосно (Тосно) 0 – 5 (0 – 2)
Судьи: Афонин А., Бреднев С., Гловацкий А.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Куцуков М., Сенин Е., Ярцев Ю., Козлов В.-2
Предупреждения: Столбовский Н. (Факел), Дарчинян К., Березкин А. (Тосно).
На 70ʹ матча фанатами команды Тосно (Тосно) было использовано 4 пиротехнических изделий вне поля. После окончания игры на поле было использовано 1 пиротехническое изделие фанатами команды Тосно (Тосно). Отсутствовало табло для показа счета игры.
 
12 тур. 6 августа (суббота)
 
Гатчина (Гатчинский район) – ЛАЗ (Луга) 1 – 9 (1 – 5)
Судьи: Калинин Д., Алексеев Д., Плетнев Н.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Красоцкий Д. – Авдеев П., Горяев Д.-3, Кириллов С., Клюйков М., Маркин Н., Белевский А., Петров А.
Предупреждения: Лебле Н. (ЛАЗ).
 
Юность (Кингисепп) – ФСЦ Волхов (Волхов) 2 – 1 (2 – 0)
Судьи: Савин Д., Гнеушев К., Плиско М.
Голы: Луговцев В.-2 – Глазюков С.
Предупреждения: Медведев Д. (Юность), Шумихин С., Трошков А. (ФСЦ Волхов).
Удаления: Медведев Д. (Юность) – 34ʹ - вторая желтая карточка (срыв перспективной атаки).
 
Металлург-БМР (Бокситогорский район) – Фосфорит (Кингисепп) 3 – 1 (2 – 0)
Судьи: Кичимасов И., Сахаров А., Климентенок П.
Голы: Егоров С.-2, Рыньгач Анд – Манучарян А.
Предупреждения: Кричмар И., Рыньгач Ант. (Металлург-БМР), Козлюк А., Савченко О. (Фосфорит).
 
Нева (Кировский район) – ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) 3 – 4 (1 – 0)
Судьи: Аньчков Д., Макаров А., Веселов И.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Иванов Е., Коротков М., Яколайнен Е. – Балакин Н.-2, Масько В., Картанов А.
Предупреждения: Богданов Р., Вихров С. (Нева), Балакин Н., Корзников В., Картанов А. (ФК ВМР ЛО).
 
Светогорец (Светогорск) – Фаворит (Выборг) 2 – 5 (1 – 3)
Судьи: Коротков И., Богданов О., Гловацкий А.
Голы: Григорьев А., Калугин Д. – Викторов М., Киселев В.-3, Синельников А. (с 11-м).
Нереализованный 11-метровый удар – Григорьев А. (Светогорец), Чиляев П. (Фаворит).
Предупреждения: Налимов А., Серов С. (Светогорец), Пластырев А. (Фаворит).
 
  
Дисквалификация:
 
Лебле Н. (ЛАЗ) – 1 игра
Медведев Д. (Юность) – 1 игра
Козлюк А. (Фосфорит) – 1 игра
Корзников В. (ФК ВМР ЛО) – 1 игра
Налимов А. (Светогорец) – 1 игра
 
Бомбардиры:
 
Луговцев В. (Юность) - 18

 

Киселев В. (Фаворит) - 16