Новость от 19.08.2016

В Санкт-Петербурге завершился предварительный этап Первенства России среди команд 2002 г.р. Ленинградскую область представляли две команды - "Тосно" и "Гатчина".


 Группа «А»

ДЮСШ-7 – «Алмаз-Антей» – 2:2 (судья: Константин Гнеушев, СПб, голы: Дмитрий Федосенко,21,48 – Максим Шишаков,29, Александр Михайлов,41)

ДЮСШ ФК «Зенит» – «Ижорец-Инкон» – 8:0 (судья: Роман Марнавский, СПб, голы: Алексей Этин,2,25, Роман Ногтев,20, Иван Бычков,27, Арсений Зигангиров,35, Даниил Шамкин,40,48, Иван Коршунов,54), «Гатчина» – ДЮСШ-7 – 1:3(судья: Владимир Фролов, Новгород, голы: Максим Сапожников,65 – Венедикт Туровский,50,пен,61, Дмитрий Федосенко,53)

«Алмаз-Антей» – ДЮСШ ФК «Зенит» – 0:4 (судья: Андрей Занин, Новгород, голы: Никита Бровцев,29, Даниил Шамкин,35,пен, Саба Сазонов,57, Максим Лада,58)

ДЮСШ ФК «Зенит» – «Гатчина» – 5:0 (судья: Андрей Занин, Новгород, голы: Никита Бровцев,9,29, Алексей Этин,16,32, Кирилл Фатеев,45)

«Ижорец-Инкон» – «Алмаз-Антей» – 0:0 (Константин Гнеушев, ЛО)

«Гатчина» – «Ижорец-Инкон» – 4:0 (судья: Владимир Фролов, Новгород, голы: Никита Бронников,28, Максим Сапожников,62, Яшар Расулов,68, Данила Комаров,70)

ДЮСШ-7 – ДЮСШ ФК «Зенит» – 0:6 (судья: Иван Бондаренко, СПб, голы: Богдан Кравченко,7, Даниил Шамкин,14, Алексей Этин,25, Иван Коршунов,45, Максим Лада,53, Кирилл Фатеев,63)

«Алмаз-Антей» – «Гатчина» – 0:0 (судья: Андрей Пелых, СПб)

«Ижорец-Инкон» – ДЮСШ-7 – 0:0 (судья: Евгений Камышев, СПб, нереализованные пенальти: Венедикт Туровский,70+,ДЮСШ-7, удален: Иван Логинов,69,«Ижорец»)
 
группа «А»
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
М
0
1
ДЮСШ ФК «Зенит» Санкт-Петербург
---
6:0
5:0
4:0
8:0
4
4
0
0
23-0
12
2
ДЮСШ-7 Петрозаводск
0:6
---
3:1
2:2
0:0
4
1
2
1
5-9
5
3
«Гатчина» Ленинградская область
0:5
1:3
---
0:0
4:0
4
1
1
2
5-8
4
4
«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург
0:4
2:2
0:0
---
0:0
4
0
3
1
2-6
3
5
«Ижорец-Инкон» Санкт-Петербург
0:8
0:0
0:4
0:0
---
4
0
2
2
0-12
2
 
 
Группа «Б»
СДЮСШОР-5 – ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – 3:1 (судья: Владимир Фролов, Новгород, голы: Артем Исик,26, Максим Тарасенко,38, Кирилл Ивлев,53 – Егор Крупенин,42)

СДЮСШОР «Зенит» – «Тосно» – 9:0 (судья: Иван Бондаренко, СПб, голы: Даниил Артамонов,4,10,13,33, Илья Зикрань,35, Илья Федак,37,51, Александр Кукарев,53, Даниил Смецкий,60, нереализованный пенальти: Кукарев,69,«Зенит»)

«Тосно» – СДЮСШОР-5 – 2:5 (судья: Иван Бондаренко, СПб, голы: Борис Матросов,34, Кирилл Захаров,51 – Данила Гостев,11, Артем Исик,41,пен, Кирилл Ивлев,43, Рустам Дамиров,45,62)

ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – СДЮСШОР «Зенит» – 2:4 (судья: Андрей Пелых, СПб, голы: Егор Крупенин,1,41 – Илья Зикрань,20,49, Даниил Иванов,27, Данила Артамонов,67)

ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – «Тосно» – 2:3 (судья: Роман Марнавский, СПб, голы: Зураб Джалагония,60, Артем Васильев,68 – Кирилл Черняев,17,24,49)

СДЮСШОР-5 – СДЮСШОР «Зенит» – 0:3 (судья: Андрей Занин, Новгород, голы: Илья Федак,10, Артем Пикарев,27, Даниил Смецкий,52)
 
группа «Б»
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
0
1
СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
---
3:0
9:0
4:2
3
3
0
0
16-2
9
2
СДЮСШОР-5 Калининград
0:3
---
5:2
3:1
3
2
0
1
8-6
6
3
«Тосно» Ленинградская область
0:9
2:5
---
3:2
3
1
0
2
5-16
3
4
ДЮСШ-2 «Пороховчанин» Санкт-Петербург
2:4
1:3
2:3
---
3
0
0
3
5-10
0
 
 
Группа «В»
«Балтика» – «Динамо» – 1:0 (судья: Михаил Шаламов, СПб, гол: Иван Бедряга,50)

«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – «Псков 747» – ­­­­4:0 (судья: Георгий Ульянов, СПб, голы: Георгий Пасеков,2, Евгений Ерошенков,20, Сергей Лосин,50, Алексей Волков,69),

«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – «Балтика» – 0:0 (судья: Георгий Ульянов, СПб), «Псков 747» – «Динамо» – 3:0 (судья: Михаил Шаламов, СПб, голы: Антон Паранин,9,63, Владислав Борисов,39)

«Динамо» – «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – 0:3 (судья: Андрей Пелых, СПб, голы: Гордей Студенников,25, Евгений Ерошенков,37, Максим Жестарев,70)

«Балтика» – «Псков 747» – 1:0 (судья: Михаил Шаламов, СПб, гол: Арсений Старченков,50)
 
группа «В»
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
0
1
«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) Санкт-Петербург
---
0:0
4:0
3:0
3
2
1
0
7-0
7
2
«Балтика» Калининград
0:0
---
1:0
1:0
3
2
1
0
2-0
7
3
«Псков 747» Псков
0:4
0:1
---
3:0
3
1
0
2
3-5
3
4
«Динамо» Санкт-Петербург
0:3
0:1
0:3
---
3
0
0
3
0-7
0
 
 
 
 
Полуфинальные матчи  (15 августа 2016 года)
за 9-12-е места
ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – «Динамо» – 1:2 (судья: Константин Гнеушев, ЛО, голы: Александр Борисенко,70 – Назар Сорокин,41, Влад Шашков,62), «Гатчина» – «Алмаз-Антей» – 1:4 (судья: Роман Марнавский, СПб, голы: Андрей Богданов,11 – Никита Левиш,33, Максим Шишаков,42, Анатолий Атаманский,60,70)
 
за 5-8-е места
ДЮСШ-7 – «Псков 747» – 4:3 (судья: Андрей Пелых, СПб, голы: Дмитрий Федосенко,1,15,34, Александр Клюкин,12 – Максим Богданов,7,65,66), СДЮСШОР-5 – «Тосно» – 1:1, пен:2:3 (судья: Алексей Федотов, Новгород, голы: Кирилл Ивлев,47 – Кирилл Черняев,18)
 
за 1-4-е места
СДЮСШОР «Зенит» – «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – 2:1 (судья: Андрей Занин, Новгород, голы: Никита Козлов,39, Даниил Денисов,45 – Дмитрий Каранин,11), ДЮСШ ФК «Зенит» – «Балтика» – 6:0 (судья: Иван Бондаренко, СПб, голы: Кирилл Кравцов,3, Алексей Этин,17, Саба Сазонов,20, Роман Ногтев,25, Даниил Шамкин,32, Кирилл Фатеев,53)
 
Стыковые матчи
 
13-е место: «Ижорец-Инкон»
 
16 августа 2016 года (вторник). Стыковые матчи
за 11-е место: ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – «Гатчина» – 3:1 (судья: Константин Гнеушев, ЛО, голы: Егор Крупенин,14, Зураб Джалагония,15,53 – Максим Сапожников,64)

за 9-е место: «Динамо» – «Алмаз-Антей» – 0:0,пен:3:4 (судья: Владимир Фролов, Новгород)

за 7-е место: «Псков 747» – СДЮСШОР-5 – 0:2 (судья: Андрей Пелых, СПб, голы: Кирилл Ивлев,30,47)

за 5-е место: ДЮСШ-7 – «Тосно» – 2:3 (судья: Андрей Занин, Новгород, голы: Кирилл Черняев,20, Кирилл Захаров,21, Максим Казаков,51 – Дмитрий Федосенко,11, Артем Воронин,41)
 
за 3-е место: «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – «Балтика» – 1:0
судьи: Алексей Федотов, Андрей Занин (оба – Новгород), Александр Захаров (СПб)
«Коломяги»: Семен Кошкин, Алексей Хохлов, Эйрик Свансон, Гордей Студенников, Сергей Лосич (Иван Спиридонов,50), Сергей Войтюк (Артур Розенберг,41), Арсений Куликов (Александр Куликов,35), Роман Курносов (Максим Жестарев,54), Георгий Пасеков (Евгений Ерошенков,46), Даниил Останин (Дмитрий Каранин,36), Павел Манюхин (Алексей Волков,60). Запасные: Александр Беседин, Алексей Шклейник. Тренеры – Вячеслав Мельников, Андрей Розенберг.
«Балтика»: Николай Присяжненко, Его Яунлен, Александр Петухов, Лев Тимонин, Никита Морозов, Алексей Лебедовский, Арсений Старченков, Никита Анохин, Дмитрий Черноглазов (Лука Микрюков,32, Стефан Беспалов,53), Иван Бедряга, Дмитрий Завгороднев. Запасные: Давид Варданян, Эдуард Гоффер, Илья Корнелио, Сергей Левченко, Валентин Чепланкин. Тренеры – А.Грищенко, О.Горвиц.
гол: Сергей Лосич,12
удален: Алексей Хохлов,33 («Коломяги») – 2жк
 
финал: ДЮСШ ФК «Зенит» – СДЮСШОР «Зенит» – 3:0
судьи: Иван Бондаренко, Александр Захаров (оба – СПб), Андрей Занин (Новгород)
ДЮСШ ФК «Зенит»: Иван Кукушкин, Иван Бычков, Богдан Кравченко, Саба Сазонов, Михаил Юшин, Игорь Воробьев, Роман Ногтев, Кирилл Кравцов, Алексей Этин (Кирилл Фатеев,62), Даниил Шамкин (Арсений Зигангиров,68), Никита Бровцев (Иван Коршунов,57). Запасные: Максим Лада, Александр Санарачук, Роман Гнездов, Максим Тимофеев. Тренер – А.Почепцов, Е.Зезин.
СДЮСШОР «Зенит»: Егор Смирнов, Никита Козлов (Андрей Степанов,62), Максим Садовников, Даниил Иванов (Антон Паршунин,61), Никита Соколов, Артем Пикарев, Вадим Карпов, Даниил Денисов, Данила Артамонов, Илья Федак (Илья Зикрань,36), Даниил Галанов. Запасные: Илья Шумилов, Никита Шалеев, Павел Тетюшин, Константин Попов, Александр Кухарев, Дмитрий Прокопчук. Тренер – Леонид Соловьев.
голы: Шамкин,6,54, Этин,17
 
Итоговое положение команд:
1. ДЮСШ ФК «Зенит» СПб.
2. СДЮСШОР «Зенит» СПб.
3. «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) СПб.
4. «Балтика» Калининград.
5. «Тосно» Ленинградская обл.
6. ДЮСШ-7 Петрозаводск.
7. СДЮСШОР-5 Калининград.
8. «Псков 747» Псков.
9. «Алмаз-Антей» СПб.
10. «Динамо» СПб.
11. ДЮСШ-2 «Пороховчанин» СПб.
12. «Гатчина» Ленинградская область.
13. «Ижорец-Инкон» Колпино.

По информации МРО "Северо-Запад"

Фотографии от "Диорамы Футбола": 12.08.2016     17.08.2016