Новость от 19.08.2016

В Санкт-Петербурге завершился предварительный этап Первенства России среди команд 2003 г.р. Ленинградскую область представляла команда "Тосно"

 Группа «А»

«Московская застава-2» – «Балтика» – 0:2 (судья: Андрей Афонин, ЛО, голы: Максим Ватутин,10,28)

«Псков 747» – «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – 0:5 (судья: Михаил Соловьев, СПб, голы: Иван Капырин,9, Дмитрий Шилов,17,18,33, Роман Гурджиян,33)

«Алмаз-Антей» – «Балтика» – 0:0 (судья: Роман Милюченко, СПб)

«Псков 747» – «Московская застава-2» – 1:1 (судья: Павел Егоров, СПб, голы: Иван Григорьев,41 – Тихон Нефедов,47)

«Алмаз-Антей» – «Псков 747» – 4:3 (судья: Дмитрий Гераськин, ЛО, голы: Даниил Михайлов,25,38 – 0:2, Егор Гордеев,40, Артур Мекибаев,42 – 2:2, Игорь Жилов,43 – 2:3, Гордеев,49,пен, Иван Никитин,60+ – 4:3)

«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – «Московская застава-2» – 5:0 (судья: Антон Голубев, СПб, голы: Дмитрий Шилов,5,9,13,пен, Иван Капырин,48,49)

«Балтика» – «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – 4:1 (судья: Михаил Соловьев, СПб, голы: Павел Ревин,3, Максим Ватутин,21,47, Артем Доев,37 – Дмитрий Шилов,40)

«Московская застава-2» – «Алмаз-Антей» – 1:4 (судья: Дмитрий Кононученко, СПб, голы: Владислав Шимкин,37 – Артем Новиков,15, Максим Карасев,21,27, Павел Дубков,41)

«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – «Алмаз-Антей» – 2:1 (судья: Иван Абросимов, СПб, голы: Евгений Пантелейчук,9 – 0:1, Валерий Горячев,28, Иван Капырин,30 – 2:1, нереализованный пенальти: Егор Гордеев,50,«Алмаз»)

«Балтика» – «Псков 747» – 2:1 (судья: Антон Голубев, СПб, голы: Павел Ревин,30, Максим Ватутин,31 – Даниил Михайлов,20)
 
группа «А»
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
М
0
1
«Балтика» Калининград
---
4:1
0:0
2:1
2:0
4
3
1
0
8-2
10
2
«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) Санкт-Петербург
1:4
---
2:1
5:0
5:0
4
3
0
1
13-5
9
3
«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург
0:0
1:2
---
4:3
4:1
4
2
1
1
9-6
7
4
«Псков 747» Псков
1:2
0:5
3:4
---
1:1
4
0
1
3
5-12
1
5
«Московская застава-2» Санкт-Петербург
0:2
0:5
1:4
1:1
---
4
0
1
3
2-12
1
 
 
Группа «Б»
СДЮСШОР «Зенит» – «Автово» – 2:0 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Алексей Демушкин,8, Максим Мартьянов,53)

ДЮСШ Сыктывкар – ДЮСШ-7 – 0:3 (судья: Павел Егоров, СПб, голы: Эмиль Мульдт,26,30,33)

СДЮСШОР «Зенит» – ДЮСШ Сыктывкар – 7:0 (судья: Антон Голубев, СПб, голы: Даниил Соколов,4, Кирилл Хвастухин,18, Артем Несмачный,26, Глеб Бахарев,29, Алексей Демушкин,32,39, Александр Кухарчук,40)

«Ижорец-Инкон» – ДЮСШ-7 – 2:0 (судья: Антон Голубев, СПб, голы: Владислав Холманских,24, Кирилл Щинов,47)

«Ижорец-Инкон» – СДЮСШОР «Зенит» – 0:6 (судья: Михаил Соловьев, СПб, голы: Алексей Демушкин,6, Евгений Полежаев,19, Глеб Бахарев,22,42,50, Максим Мартьянов,34)

«Автово» – ДЮСШ Сыктывкар – 5:1 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, голы: Руслан Морзаев,22,23, Александр Ляхович,42, Арсений Рябинин,43, Дмитрий Лешов,52 – Денис Кузнецов,41)

ДЮСШ Сыктывкар – «Ижорец-Инкон» – 1:4 (судья: Дмитрий Кононученко, СПб, голы: Роман Иванин,6 – Александр Фокин,39, Алексей Борзин,49, Владислав Холманских,53, Леонид Носов,57,автогол)

ДЮСШ-7 – «Автово» – 1:2 (судья: Михаил Таран, Архангельск, голы: Олег Скро8-мный,43 – Иван Малышев,18, Руслан Атарзаев,19)

ДЮСШ-7 – СДЮСШОР «Зенит» – 0:6(судья: Денис Калинин, ЛО, голы: Глеб Бахарев,18,60, Евгений Полежаев,21, Алексей Демушкин,30, Тимофей Калистратов,39, Сергей Николаев,54)

«Автово» – «Ижорец-Инкон» – 0:1 (судья: Дмитрий Кононученко, СПб, гол: Владислав Холманских,38)
 
группа «Б»
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
М
0
1
СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
---
6:0
2:0
6:0
7:0
4
4
0
0
21-0
12
2
«Ижорец-Инкон» Санкт-Петербург
0:6
---
1:0
2:0
4:1
4
3
0
1
7-7
9
3
«Автово» Санкт-Петербург
0:2
0:1
---
2:1
5:1
4
2
0
2
7-5
6
4
ДЮСШ-7 Петрозаводск
0:6
0:2
1:2
---
3:0
4
1
0
3
4-10
3
5
ДЮСШ Сыктывкар
0:7
1:4
1:5
0:3
---
4
0
0
4
2-19
0
 
 
Группа «В»
ДЮСШ ФК «Зенит» – «Динамо» – 8:0 (судья: Михаил Лобода, СПб, голы: Даниил Кузнецов,5,10,19,36,40, Виктор Коврижников,32, Александр Емельянов,44, Дмитрий Серебряков,60)

«Тосно» – СДЮСШОР-5 – 1:6 (судья: Михаил Соловьев, СПб, голы: Илья Сковородко,17 – Александр Чалкин,2, Максим Ткаченко,4, Даниил Мальцев,25,30,42, Кирилл Овод,38)

ДЮСШ ФК «Зенит» – «Тосно» – 23:0 (судья: Шевкет Асанов, СПб, голы: Данил Зайцев,2,24, Даниил Кузнецов,3,5,6,9,20,27, Артем Комаров,15, Рони Михайловский,18,45,47,53, Даниил Столяров,28, Александр Емельянов,34,35,37,41,48,51, Виктор Коврижников,39, Назар Смирнов,43, Виталий Чудецкий,59)

ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – СДЮСШОР-5 – 2:0 (судья: Андрей Афонин, ЛО, голы: Максим Осипов,10, Андрей Голенко,60)

ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – ДЮСШ ФК «Зенит» – 0:13 (судья: Шевкет Асанов, СПб, голы: Даниил Кузнецов,3,8, Данил Зайцев,14,56, Рони Михайловский,15, Виктор Коврижников,22, Ярослав Михайлов,24, Богдан Кижапкин,27, Александр Емельянов,36,38,40, Данила Вахронов,47, Назар Смирнов,60)

«Динамо» – «Тосно» – 4:2 (судья: Антон Голубев, СПб)

«Тосно» – ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – 1:2 (судья: Георгий Карпович, СПб, голы: Михаил Казаков,26 – 1:0, Максим Осипов,49,55 – 1:2, нереализованный пенальти: Даниил Анисимов,6,«Пороховчанин»)

СДЮСШОР-5 – «Динамо» – 5:0 (судья: Дмитрий Кононученко, СПб, голы: Даниил Мальцев,29, Игорь Торопов,38,49, Георгий Шургая,42, Илья Клешняк,60)

СДЮСШОР-5 – ДЮСШ ФК «Зенит» – 0:4 (судья: Дмитрий Гераськин, ЛО, голы: Даниил Кузнецов,11, Рони Михайловский,14,36,60)

«Динамо» – ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – 0:3 (судья: Георгий Карпович, СПб, голы: Всеволод Авдеев,23, Георгий Романенко,48, Даниил Анисимов,50)
 
группа «В»
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
М
0
1
ДЮСШ ФК «Зенит» Санкт-Петербург
---
13:0
4:0
8:0
23:0
4
4
0
0
48-0
12
2
ДЮСШ-2 «Пороховчанин» Санкт-Петербург
0:13
---
2:0
3:0
2:1
4
3
0
1
7-14
9
3
СДЮСШОР-5 Калининград
0:4
0:2
---
5:0
6:1
4
2
0
2
11-7
6
4
«Динамо» Санкт-Петербург
0:8
0:3
0:5
---
4:2
4
1
0
3
4-18
3
5
«Тосно» Ленинградская область
0:23
1:2
1:6
2:4
---
4
0
0
4
4-35
0
 
 
 
 
 
Полуфинальные матчи  (15 августа 2016 года)
за 9-12-е места
«Динамо» – «Псков 747» – 0:5 (судья: Андрей Афонин, ЛО, голы: Игорь Жилов,35, Михаил Минин,39,55, Иван Григорьев,46, Роман Томников,52), «Автово» – ДЮСШ-7 – 4:0 (судья: Антон Голубев, СПб, голы: Дмитрий Белавин,3,пен, Руслан Атарзаев,24,35,59)
 
за 5-8-е места
ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – «Алмаз-Антей» – 0:0, пен:5:6 (судья: Дмитрий Кононученко, СПб), «Ижорец-Инкон» – СДЮСШОР-5 – 1:4 (судья: Денис Калинин, ЛО, голы: Олег Сушков,59 – Игорь Торопов,7,50, Кирилл Овод,36, Даниил Мальцев,36)
 
за 1-4-е места
СДЮСШОР «Зенит» – «Балтика» – 5:0 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, голы: Алексей Демушкин,6, Евгений Полежаев,19, Глеб Бахарев,43,50, Тимофей Калистратов,45), ДЮСШ ФК «Зенит» – «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – 6:0 (судья: Александр Родионов, СПб, голы: Рони Михайловский,5, Даниил Кузнецов,11,40, Виктор Коврижников,27, Данила Вахромов,45, Александр Емельянов,48)
 
Стыковые матчи
15-е место: «Тосно»
 
за 13-е место: «Московская застава-2» – ДЮСШ Сыктывкар – 1:0 (судья: Антон Голубев, СПб, гол: Тихон Нефедов,25)
 
16 августа 2016 года (вторник). Стыковые матчи
за 11-е место: «Динамо» – ДЮСШ-7 – 1:4 (судья: Андрей Афонин, ЛО, голы: Никита Озеров,13 – Алекс Киннунен,36, Василий Матвеев,42, Михаил Петров,54, Арсений Маченок,57). за 9-е место: «Псков 747» – «Автово» – 2:4 (судья: Михаил Соловьев, СПб, голы: Игорь Жилов,39,59 – Руслан Атарзаев,6,42,45,52). за 7-е место: ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – «Ижорец-Инкон» – 0:4(судья: Дмитрий Кононученко, СПб, голы: Данила Соломатин,8, Алексей Борзин,32, Вадим Спиридонов,42, Алексей Дашковский,57). за 5-е место: «Алмаз-Антей» – СДЮСШОР-5 – 1:3 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Иван Никитин,18 – Даниил Мальцев,27,пен,30, Даниил Фаустов,56)
 
за 3-е место: «Балтика» – «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – 2:1
судьи: Денис Калинин, Дмитрий Гераськин (оба – ЛО), Магомед Магомедов (СПб)
«Балтика»: Данил Герасимов, Никита Ткаченко, Сергей Сингаевский, Владимир Леля, Иван Сиваков, Данил Шатилов, Данил Саенко, Павел Ревин, Максим Ватутин, Артем Доев, Виктор Смирнов. Запасные: Карам Абдуразоков, Илья Иванов, Илья Щалкун, Генрих Мантлер, Даниил Добровольский, Григорий Березашвили, Павел Гребинец. Тренеры – С.Федоренко, О.Гервиц.
«Коломяги»: Никита Корчаков, Виталий Чаплин, Владимир Касперов, Иван Присукин, Максим Гуляев, Кирилл Буллат, Руслан Угаров, Дмитрий Шилов, Иван Капырин (Роман Гурджиян,40), Валерий Горячев (Илья Кабанов,16), Александр Варганов. Запасные: Кирилл Бегунов, Артем Круговых, Максим Романов, Максим Чугунов, Дмитрий Прокопенко, Герман Чирикин, Дмитрий Хаматов. Тренер – Юрий Кукушкин
голы: Максим Ватутин,2,11 – 2:0, Дмитрий Шипов,38,пенальти – 2:1
 
 
финал: ДЮСШ ФК «Зенит» – СДЮСШОР «Зенит» – 1:1,пен:6:5
судьи: Иван Абросимов, Антон Голубев (оба – СПб), Дмитрий Гераськин (ЛО)
ДЮСШ ФК «Зенит»: Михаил Волков, Иван Ковешников, Богдан Кижапкин, Ян Цесь, Ярослав Михайлов, Артем Комаров, Даниил Столяров, Данил Зайцев, Рони Михайловский, Виктор Коврижников (Александр Емельянов,52), Даниил Кузнецов. Запасные: Георгий Королев, Евгений Ким, Виталий Чудецкий, Кирилл Александров, Данила Вахромов, Назар Смирнов. Тренеры – Игорь Лебедев, Алексей Катульский.
СДЮСШОР «Зенит»: Даниил Одоевский, Сергей Николаев, Тимофей Калистратов, Иван Савицкий, Кирилл Хвастухин (Глеб Богоявленский,35), Даниил Соколов, Евгений Полежаев, Алексей Демушкин, Максим Мартьянов (Артем Несмачный,46), Александр Кухарчук, Глеб Бахарев. Запасные: Илья Булыгин, Алексей Колесников, Никита Кондратьев, Иван Мартынчук, Микаэл Егиазарян. Тренер – Игорь Наумов.
голы: Рони Михайловский,40 – 1:0, Алексей Демушкин,60+,пен
нереализованный пенальти: Демушкин,60+,СДЮСШОР «Зенит»
серия пенальти: Соколов – 0:1, Михайловский – 1:1, Бахарев – 1:2, Комаров – 2:2, Кухарчук – 2:3, Кузнецов – 3:3, Николаев – 3:4, Емельянов – 4:4, Калистратов – 4:5, Столяров – 5:5, Несмачный – мимо, Ковешников – 6:5
 
Итоговое положение команд:
1. ДЮСШ ФК «Зенит» СПб.
2. СДЮСШОР «Зенит».
3. «Балтика» Калининград.
4. «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) СПб.
5. СДЮСШОР-5 Калининград.
6. «Алмаз-Антей» СПб.
7. «Ижорец-Инкон» Колпино.
8. ДЮСШ-2 «Пороховчанин» СПб.
9. «Автово» СПб.
10. «Псков 747» Псков.
11. ДЮСШ-7 Петрозаводск.
12. «Динамо» СПб.
13. «Московская застава-2» СПб.
14. ДЮСШ Сыктывкар.
15. «Тосно» Ленинградская обл.
 

 

Фотографии от "Диорамы Футбола": 12.08.2016     17.08.2016