Новость от 19.08.2016

 В Санкт-Петербурге завершился предварительный этап Первенства России среди команд 2000 г.р. Ленинградскую область представляла команда "Тосно" 

 

группа «А»
«Динамо» – СДЮСШОР «Зенит» – 0:5 (судья: Михаил Шаламов, СПб, голы: Илья Ильченко,4, Сергей Ильин,18,42, Иван Кулев,20, Иван Красюк,23,пен)

СДЮСШОР-5 – «Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – 3:0 (судья: Андрей Савин, СПб, голы: Александр Стародубцев,55, Лео Чаукин,67,75, удален: Алексей Смирнов,40,»Коломяги»)

«Динамо» – СДЮСШОР-5 – 1:2 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Юрий Петровский,44 – 1:0, Александр Стародубцев,70, Денис Ермаков,80, удален: Юрий Петровский,80+,«Динамо»)

«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – СДЮСШОР «Зенит» – 0:1 (судья: Артур Федоров, Петрозаводск, гол: Назар Белоногов,40)

«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) – «Динамо» – 1:0 (судья: Дмитрий Калинин, Петрозаводск, гол: Максим Першин,23)

СДЮСШОР «Зенит» – СДЮСШОР-5 – 3:0 (судья: Артур Федоров, голы: Егор Корцов,35,78,80, нереализованный пенальти: Иван Красюк,40,«Зенит», удален: Артем Мицкевич,40,СДЮСШОР-5)
 
группа «А»
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
0
1
СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
---
3:0
1:0
5:0
3
3
0
0
9-0
9
2
СДЮСШОР-5 Калининград
0:3
---
3:0
2:1
3
2
0
1
5-4
6
3
«Коломяги» (ГБОУ ШИ 357) Санкт-Петербург
0:1
0:3
---
1:0
3
1
0
2
1-4
3
4
«Динамо» Санкт-Петербург
0:5
1:2
0:1
---
3
0
0
3
1-8
0
 
 
группа «Б»
«Локомотив» – «Невский фронт» – 1:0 (судья: Станислав Исаев, Великие Луки, гол: Дмитрий Емельянов,76)

ДЮСШ-7 – ДЮСШ ФК «Зенит» – 0:5 (судья: Дмитрий Ермаков, СПб, голы: Джулиан Баптиста,24,38, Иван Павлов,26, Илья Замураев,54, Савелий Сомов,58)

«Локомотив» – ДЮСШ-7 – 6:0 (судья: Станислав Исаев, голы: Егор Трифонов,15, Иван Андреев,22,26,42,пен, Степан Лавриненко,58, Алексей Гончаревич,63)

«Невский фронт» – ДЮСШ ФК «Зенит» – 1:7 (судья: Михаил Таран, Архангельск, голы: Чингиз Расулов,8 – Савелий Сомов,11,67,80, Джулиано Баптиста,12,15,71, Иван Тарасов,23)

«Невский фронт» – ДЮСШ-7 – 3:0(судья: Дмитрий Ермаков, СПб, голы: Денис Ломанов,68, Чингиз Расулов,72,79)

ДЮСШ ФК «Зенит» – «Локомотив» – 4:2 (судья: Ян Бобровский, СПб, голы: Иван Павлов,25, Джулиано Баптиста,42, Богдан Архангельский,71, Сергей Чибисов,75 – Алексей Богданов,61,78, нереализованный пенальти: Павел Коркин,16,«Зенит»)
 
группа «Б»
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
0
1
ДЮСШ ФК «Зенит» Санкт-Петербург
---
4:2
7:1
5:0
3
3
0
0
16-3
9
2
«Локомотив» Санкт-Петербург
2:4
---
1:0
6:0
3
2
0
1
9-4
6
3
«Невский фронт» Санкт-Петербург
1:7
0:1
---
3:0
3
1
0
2
4-8
3
4
ДЮСШ-7 Петрозаводск
0:5
0:6
0:3
---
3
0
0
3
0-14
0
 
 
группа «В»
«Московская застава-2» – «Балтика» – 0:7 (судья: Илья Иванов, СПб, голы: Ярослав Фролов,4, Дмитрий Захаров,17,29, Данила Жемайтис,25, Денис Гусельников,35,40,46)

«Автово» – «Тосно» – 0:2 (судья: Илья Дорогостайский, ЛО, голы: Александр Нохарев,32,пен, Руслан Белов,65)

«Московская застава-2» – «Автово» – 0:4 (судья: Дмитрий Калинин, Петрозаводск, голы: Вячеслав Прокофьев,3, Даниил Панкратов,55, Руслан Куль,63, Александр Липилин,76)

«Псков 747» – «Тосно» – 0:1 (судья: Дмитрий Ермаков, СПб, гол: Роман Жилин,64)

«Тосно» – «Московская застава-2» – 3:2 (судья: Андрей Савин, СПб, голы: Руслан Белов,13, Дмитрий Бараусов,18, Даниил Вавилов,22 – Роман Линник,30, Роман Богданов,80, удален: Максим Зарецкий,80,«Тосно»)

«Балтика» – «Псков 747» – 4:2 (судья: Артур Федоров, Петрозаводск, голы: Данила Жемайтис,7,21,пен, Сергей Копылов,29, Иван Мокрецов,31 – Никита Иванов,25,пен, Артем Дубовский,67,пен, удаления: Дмитрий Смирнов,79,«Псков 747», Владислав Емельянов,80,«Псков 747»)

«Тосно» – «Балтика» – 0:2 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Денис Гусельников,12, Сергей Копылов,70, нереализованный пенальти: Александр Нюхарев,4,«Тосно», удален: Илья Башаров,67,«Тосно»)

«Автово» – «Псков 747» – 3:0 (судья: Денис Матвеев, СПб, голы: Руслан Куль,28,65, Александр Савицкий,30)

«Псков 747» – «Московская застава-2» – 4:1 (судья: Андрей Савин, СПб, голы: Никита Иванов,8,19,44, Антон Мешавкин,14 – Роман Линник,46)

«Балтика» – «Автово» – 3:1 (судья: Артур Федоров, Петрозаводск, голы: Денис Гусельников,22, Сергей Копылов,37,52 – Александр Борисов,67, удален: Анатолий Миронов,73,«Автово»)
 
группа «В»
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
М
0
1
«Балтика» Калининград
---
2:0
3:1
4:2
7:0
4
4
0
0
16-3
12
2
«Тосно» Ленинградская область
0:2
---
2:0
1:0
3:2
4
3
0
1
6-4
9
3
«Автово» Санкт-Петербург
1:3
0:2
---
3:0
4:0
4
2
0
2
8-5
6
4
«Псков 747» Псков
2:4
0:1
0:3
---
4:1
4
1
0
3
6-9
3
5
«Московская застава-2» Санкт-Петербург
0:7
2:3
0:4
1:4
---
4
0
0
4
3-18
0
 
 
 
 
 
полуфинальные матчи (17 августа 2016, «Нова Арена»)
за 5-8-е места
«Тосно» – «Автово» – 0:3 (судья: Михаил Плиско, ЛО, голы: Михаил Иванов,30, Даниил Панкратов,54, Руслан Куль,78),СДЮСШОР-5 – «Коломяги» – 1:3 (судья: Алексей Федотов, Новгород, голы: Илья Мамонтов,60 – Александр Пенязь,6,30, Александр Жилкин,80)
 
за 1-4-е места
СДЮСШОР «Зенит» – «Балтика» – 3:1 (судья: Дмитрий Калинин, Петрозаводск, голы: Никита Хлусов,28, Андрей Анисимов,54, Иван Красюк,57 – Данила Глебов,36), ДЮСШ ФК «Зенит» – «Локомотив» – 1:2 (судья: Денис Савин, ЛО, голы: Алексей Богданов,38, Андрей Боковой,57 – 0:2, Егор Шинкин,78 – 1:2, нереализованный пенальти: Павел Коркин,1,«Зенит»)
 
Стыковые матчи (18 августа 2016)
13-е место: «Московская застава-2»
 
за 11-е место: «Динамо» – ДЮСШ-7 – 3:3,пен:4:5 (судья: Владимир Фролов, Новгород, голы: Тенгиз Тачиев,38,48, Антон Костромин,72 – Александр Горбачев,15, Дмитрий Ананьев,53, Роман Жиляев,66)

за 9-е место: «Псков 747» – «Невский фронт» – 1:3 (судья: Денис Савин, ЛО, голы: Герман Амрахов,80 – Даниил Байрамов,5, Чингиз Расулов,8,30, нереализованный пенальти: Расулов,46,«Невский фронт»)

за 7-е место: «Тосно» – СДЮСШОР-5 – 1:1,пен:2:4 (судья: Станислав Исаев, голы: Александр Антоненко,50 – Лео Чаукин,63,пен)

за 5-е место: «Автово» – «Коломяги» – 1:3 (судья: Алексей Федотов, Новгород, голы: Тимур Бурков,75 – Иван Козлов,16,59, Алексей Смирнов,80)
 
 
за 3-е место: ДЮСШ ФК «Зенит» – «Балтика» – 1:0
судьи: Денис Матвеев, Дмитрий Кононученко (оба – СПб), Михаил Таран (Архангельск)
ДЮСШ ФК «Зенит»: Амир Фаттахов, Дмитрий Куваев, Павел Коркин, Владислав Молчан, Максим Смирнов (Александр Коротков,26), Сергей Чибисов, Максим Бачинский (Богдан Архангельский,61), Иван Павлов (Алексей Пило,80), Илья Замураев (Артур Павлов,64), Савелий Сомов (Джулиано Баптиста,64), Иван Тарасов. Запасные: Егор Шинкин, Нодари Каличава, Алексей Романов. Тренеры – А.Е.Низелик, И.В.Кирсанов.
«Балтика»: Александр Кравченко, Данила Глебов, Дмитрий Саютинский, Максим Бреус, Никита Сабанов, Ярослав Фролов, Сергей Копылов, Данила Жемайтис, Олег Исаенко, Илья Дубин, Денис Гусельников. Запасные: Дмитрий Захаров, Павел Сидоренко, Давид Чочишвили, Данил Зотов, Владислав Зарпаев. Тренер – Юрий Сергеевич Копылов
гол: Коркин,15
 
 
финал: СДЮСШОР «Зенит» – «Локомотив» – 5:0
судьи: Артур Федоров, Дмитрий Калинин (оба – Петрозаводск), Михаил Плиско (ЛО)
СДЮСШОР «Зенит»: Тимофей Дидух (Дмитрий Сергеев,59), Алексей Иванов (Михаил Хомусько,57), Илья Скроботов, Андрей Анисимов, Дан Новицкий (Егор Спиридонов,57), Илья Ильченко (Назар Белоногов,48), Егор Корцов (Максим Баулин,57), Артем Дьяконов (Павел Корытков,48), Никита Хлусов (Владимир Лаптев,53), Иван Кулев, Иван Красюк. Тренер – Александр Булыгин
«Локомотив»: Антон Алфимов, Степан Лавриненко (Иван Ляхов,48), Сергей Арзяев, Дмитрий Емельянов (Дмитрий Ломков,32), Артем Усачев, Денис Папуша, Иван Андреев, Николай Хрущев (Дмитрий Потевкин,64), Егор Трифонов (Алексей Богданов,37), Алексей Гончаревич, Андрей Боковой. Тренер – В.В.Малышев
голы: Анисимов,19,74, Емельянов,24,автогол, Хлусов,33, Красюк,52
 
Итоговое положение команд:

 

1. СДЮСШОР «Зенит» СПб.
2. «Локомотив» СПб.
3. ДЮСШ ФК «Зенит» СПб.
4. «Балтика» Калининград.
5. «Коломяги» СПб.
6. «Автово» СПб.
7. СДЮСШОР-5 Калининград.
8. «Тосно» Ленинградская обл.
9. «Невский фронт» СПб.
10. «Псков 747» Псков.
11. ДЮСШ-7 Петрозаводск.
12. «Динамо» СПб.
13. ««Московская застава-2» СПб

 

По информации МРО "Северо-Запад"

 

Фотографии от "Диорамы Футбола": 12.08.2016