Новость от 27.08.2016

Результаты 15 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. Первая лига. 

Доигровка. 24 августа (среда)
 
Светогорец (Светогорск) – Фосфорит (Кингисепп) 0 – 1 (0 – 1)
Судьи: Родионов А., Магомедов М., Воробьев М.
Голы: Манучарян А.
Нереализованный 11-метровый удар – Водяницкий Е. (Фосфорит).
Предупреждения: Иванов Д., Григорьев А., Гайкин С. (Светогорец), Козлюк А. (Фосфорит).
 
15 тур. 27 августа (суббота)
 
Нева (Кировский район) – Гатчина (Гатчинский район) 2 – 3 (0 – 2)
Судьи: Марченко М., Головин П., Барчевский Е.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Зубарев Е., Кокуркин А. (с 11-м) – Вдовин П., Куорти Н., Степанов Н.
Предупреждения: Федоров И., Семенов М., Кокуркин А., Иванов Е. (Нева), Галиев А., Вдовин П. (Гатчина).
 
Светогорец (Светогорск) – Металлург-БМР (Бокситогорский район) 2 – 5 (0 – 2)
Судьи: Аньчков Д., Савчук М., Гловацкий А.
Голы: Григорьев А.-2 – Егоров С., Рыньгач Анд.-2, Янчук В., Калугин Д. (в свои ворота).
Предупреждения: Еленский Д., Иванов Д., Налимов А., Фаткуллов Н. (Светогорец), Кричмар И., Сильванович А. (Металлург-БМР).
 
Фаворит (Выборг) – Юность (Кингисепп) 9 – 3 (5 – 1)
Судьи: Алиулов Р., Магомедов М., Плиско М.
Голы: Викторов М., Киселев В.-2, Класс В.-4, Нюнин А., Мудрак В. – Иванов Р., Медведев Д., Филиппов М.
Предупреждения: Петухов А., Викторов М., Киселев В., Бардаков Н. (Фаворит), Медведев Д. (Юность).
 
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) – Факел (Кириши) 0 – 0
Судьи: Кривенко Г., Пугачева К., Кужелев А.
Предупреждения: Ахмедов Р., Волков Е. (ФК ВМР ЛО), Рысьев Д., Баринов М. (Факел).
 
Фосфорит (Кингисепп) – ЛАЗ (Луга) 1 – 2 (1 – 1)
Судьи: Афонин А., Михайлов С., Сушко Д.
Голы: Пантелеев А. – Горяев Д., Тупиков А.
Предупреждения: Горяев Д. (ЛАЗ).
Удаления: Горяев Д. (ЛАЗ) – оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и жесты (нецензурная брань в адрес главного арбитра.).
Игра проводилась мячами "Адидас".
 
ФСЦ Волхов (Волхов) – Тосно (Тосно) 1 – 1 (0 – 1)
Судьи: Манин А., Гнеушев К., Петров М.
Голы: Гущевский О. – Игнатенко И.
Нереализованный 11-метровый удар – Ярцев Ю. (Тосно).
Предупреждения: Березкин А. (Тосно).
 
 
Дисквалификация:
 
Горяев Д. (ЛАЗ) – КДК
Куринов В. (Фосфорит) – 3 игры
Постников М. (Юность) – 2 игры
Кричмар И. (Металлург-БМР) – 1 игра
Сильванович А. (Металлург-БМР) – 1 игра
 
Бомбардиры:
 
Луговцев В. (Юность) - 20

 

Киселев В. (Фаворит) - 18