Новость от 10.09.2016

 Результаты 16 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. Первая Лига.

Доигровка. 3 сентября (суббота)
 
Фаворит (Выборг) – Гатчина (Гатчинский район) 12 – 2 (4 – 1)
Судьи: Аньчков Д., Гнеушев К., Петров М.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Викторов М.-2, Киселев В.-5, Куц А., Нюнин А., Петухов А.-2, Прошин А. – Иванов В. (с 11-м), Степанов Н.
Предупреждения: Язубец А., Класс В., Кушниренко Д. (Фаворит), Иванов В. (Гатчина).
 
16 тур. 10 сентября (суббота)
 
Гатчина (Гатчинский район) – ФСЦ Волхов (Волхов) 2 – 3 (1 – 1)
Судьи: Манин А., Савчук М., Богданов О.
Голы: Красоцкий Д., Степанов Н. – Костиков А., Сафронов С., Фадеев С.
Предупреждения: Степанов Н., Рамазанов Х., Вдовин П. (Гатчина), Костиков А. (ФСЦ Волхов).
 
Тосно (Тосно) – Фосфорит (Кингисепп) 2 – 1 (0 – 1)
Судьи: Калинин Д., Медведев А., Никитин С.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Ярцев Ю.-2 – Семерджидин А.
Предупреждения: Егоров Д., Семерджидин А. (Фосфорит).
Удаления: Белый А. (Фосфорит), 73ʹ - агрессивное поведение (удар соперника мячом в лицо в момент остановки игры), Кузнецов И. (Тосно), 73ʹ - агрессивное поведение (умышленный толчок соперника в лицо в момент остановки игры), Козлов В. (Тосно), 86ʹ - грубая игра наказуемая удалением (умышленный удар по ногам соперника с применением чрезмерной силы).
 
ЛАЗ (Луга) – ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) 10 – 0 (5 – 0)
Судьи: Кривенко Г., Рыбаков Я., Сибагатуллин Д.
Голы: Белевский А.-6 (1 – с 11-м), Косенко Д., Маркин Н., Карноухов А.-2.
Предупреждения: Мамонов А., Волков Е. (ФК ВМР ЛО).
 
Факел (Кириши) – Фаворит (Выборг) 1 – 2 (1 – 1)
Судьи: Савин Д., Гловацкий А., Бреднев С.
Голы: Петров О. – Класс В., Нюнин А.
Предупреждения: Миронов А., Петров О., Столбовский Н. (Факел), Петухов А., Смирнов А. (Фаворит).
 
Юность (Кингисепп) – Светогорец (Светогорск) 7 – 1 (4 – 1)
Судьи: Алиулов Р., Михайлов С., Сушко Д.
Голы: Иванов Р., Киппари И., Луговцев В.-4, Уляшев А. – Григорьев А.
Предупреждения: Налимов А., Закиев И. (Светогорец).
 
Металлург-БМР (Бокситогорский район) – Нева (Кировский район) 13 – 0 (4 – 0)
Судьи: Литвинов А., Сахаров А., Пухальский И.
Голы: Евстафьев А.-3, Егоров С., Ефремов Е., Семенов А., Янчук В.-7.
Предупреждения: Гридин А. (Металлург-БМР).

Дисквалификация:
 
Горяев Д. (ЛАЗ) – 3 игры
Куринов В. (Фосфорит) – 2 игры
Постников М. (Юность) – 1 игры
Волков Е. (ФК ВМР ЛО) – 1 игра
Гридин А. (Металлург-БМР) – 1 игра
 
Бомбардиры:
 
Луговцев В. (Юность) - 24
Киселев В. (Фаворит) - 23