Новость от 17.09.2016

 Результаты 17 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. Первая лига.

17 тур. 17 сентября (суббота)
 
Металлург-БМР (Бокситогорский район) – Гатчина (Гатчинский район) 7 – 1 (3 – 1)
Судьи: Калинин Д., Литвинов А., Пухальский И.
Инспектор: Пухальский Ю.В.
Голы: Никифоров А.-2, Рыньгач Анд-2 (1 – с 11-м), Янчук В.-2, Ваничев А. – Куорти Н.
Нереализованный 11-метровый удар – Янчук В. (Металлург-БМР).
Предупреждения: Вдовин П., Куорти Н. (Гатчина).
 
Нева (Кировский район) – Юность (Кингисепп) 3 – 8 (2 – 4)
Судьи: Дорогостайский И., Михайлов С., Барчевский Е.
Голы: Ануфриев А. (с 11-м), Федоров И., Лыхин А. – Ермолин П.-2, Иванов Р., Луговцев В.-2 (1 – с 11-м), Медведев Д.-2, Шилков С.
Предупреждения: Воляр М., Семенов М. (Нева), Акуленко А. (Юность).
 
Светогорец (Светогорск) – Факел (Кириши) 4 – 0 (3 – 0)
Судьи: Плиско М., Гловацкий А., Воробьев М.
Голы: Еленский Д., Пащенко К., Ярославцев Н., Таманин Д.
Предупреждения: Таманин Д., Еленский Д., Гончаров А. (Светогорец).
Удаления: Петров О. (Факел), 82ʹ - агрессивное поведение (удар соперника по ногам без борьбы за мяч).
 
Фаворит (Выборг) – ЛАЗ (Луга) 0 – 3 (0 – 0)
Судьи: Савин Д., Коротков И., Никитин С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Ваулин С.-2, Лебле Н.
Предупреждения: Викторов М., Куц А., Петухов А. (Фаворит), Косенко Д., Пучков А., Лебле Н. (ЛАЗ).
 
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) – Тосно (Тосно) 2 – 1 (1 – 1)
Судьи: Кривенко Г., Медведев А., Аньчков Д.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Абдулов С., Ахмедов Р. – Абраамян А.
Предупреждения: Ситников А. (ФК ВМР ЛО), Кузнецов К., Дарчинян К., Березкин А. (Тосно).
 
Фосфорит (Кингисепп) – ФСЦ Волхов (Волхов) 0 – 3 (0 – 1)
Судьи: Родионов А., Савчук М., Рыбаков Я.
Голы: Сафронов С., Смирнов Ив., Фадеев С.
Нереализованный 11-метровый удар – Кириллов И. (ФСЦ Волхов).
Предупреждения: Пантелеев А., Водяницкий Е. (Фосфорит), Сафронов С. (ФСЦ Волхов).
 
 
Дисквалификация:
 
Петров О. (Факел) – КДК
Белый А. (Фосфорит) – 2 игры
Кузнецов И. (Тосно) – 2 игры
Козлов В. (Тосно) – 1 - игра
Горяев Д. (ЛАЗ) – 2 игры
Куринов В. (Фосфорит) – 1 игра
Акуленко А. (Юность) – 1 игра
 
Бомбардиры:
 
Луговцев В. (Юность) - 26
Янчук В. (Металлург-БМР) - 24
Киселев В. (Фаворит) - 23