Новость от 24.09.2016

 Результаты 18 тура Чемпионата Ленинградской области среди мужских команд. Первая лига. 

18 тур. 24 сентября (суббота)
 
Гатчина (Гатчинский район) – Фосфорит (Кингисепп) 6 – 2 (1 – 1)
Судьи: Савин Д., Богданов О., Алексеев Д.
Голы: Вдовин П., Иванов В.-2, Михайлов В., Тарасенко З.-2 – Водяницкий Е.-2.
Предупреждения: Козлюк А. (Фосфорит).
 
ФСЦ Волхов (Волхов) – ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) 1 – 1 (1 – 0)
Судьи: Калинин Д., Митянин Н., Казаков П.
Инспектор: Максимцев В.Г.
Голы: Смирнов Ил. – Волков Е.
Предупреждения: Сафронов С., Смирнов Ив., Поздеев С. (ФСЦ Волхов), Масько В., Елкин В., Корзников В., Киселев А. (ФК ВМР ЛО).
Удаления: Масько В., после окончания матча – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).
Игрок команды ФК ВМР ЛО №9 Масько В. после матча (удаления) нецензурно выражался в адрес главного судьи. Далее без разрешения судей и инспектора вошел в судейскую комнату и вел себя агрессивно в адрес главного судьи.
 
Тосно (Тосно) – Фаворит (Выборг) 2 – 2 (2 – 2)
Судьи: Шимарыгин А., Савчук М., Кичимасов И.
Голы: Гарибов Д., Шумейко Н. – Прошин А., Синельников А.
Предупреждения: Абраамян А., Кузнецов К., Ярцев Ю. (Тосно), Петухов А., Пластырев А., Киселев В. (Фаворит).
Удаления: Ярцев Ю. (Тосно), 90ʹ - нецензурные выражения в адрес помощника судьи)
 
ЛАЗ (Луга) – Светогорец (Светогорск) 12 – 0 (3 – 0)
Судьи: Сибагатуллин Д., Петров М., Патрушин С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Белевский А.-4, Ваулин С., Косенко Д., Карноухов А., Кириллов С.-2, Клюйков М., Осипов А., Пахалин В.
 
Факел (Кириши) – Нева (Кировский район) 17 – 0 (8 – 0)
Судьи: Алиулов Р., Бреднев С., Есенин К.
Голы: Авраменко О.-3, Кемф А.-2, Никитин Д.-2, Никифоров С.-3, Стошич С.-4, Шкинев Г.-2, Гриднев А.
Предупреждения: Бахчеев Е. (Нева).
 
Юность (Кингисепп) – Металлург-БМР (Бокситогорский район) 2 – 8 (0 – 3)
Судьи: Гнеушев К., Сушко Д., Половников С.
Инспектор: Паршков И.С.
Голы: Луговцев В.-2 – Гридин А., Евстафьев А.-3, Семенов А., Янчук В.-3.
Предупреждения: Уляшев А., Луговцев В., Смирнов Г. (Юность).
 
 
Дисквалификация:
 
Ярцев Ю. (Тосно) – КДК
Петров О. (Факел) – 2 игры
Белый А. (Фосфорит) – 1 игра
Кузнецов И. (Тосно) – 1 игра
Горяев Д. (ЛАЗ) – 1 игра
Петухов А. (Фаворит) – 1 игра
 
Бомбардиры:
 
Луговцев В. (Юность) - 28
Янчук В. (Металлург-БМР) - 27
Киселев В. (Фаворит) - 23