Новость от 03.10.2016

  Итоговые результаты финального этапа за 1-6 места Первенства Ленинградской области среди команд до 13 лет.

"Кировец" из Тихвина победитель Первенства Ленинградской области среди команд до 13 лет!!!

30 сентября (пятница)
 
Спартак (Луга) – Кировец (Тихвин) 2 – 3 (0 – 1)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Хрисанфов Э, Тарасов М. – Лютов Е., Никаноров Е., Рыжков Д.
 
Фаворит (Выборг) – ДЮСШ по футболу (Кировский район) 4 – 2 (2 – 2)
Судьи: Беляков С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Ковалев И.-2, Седлецкий О., Орлов Н. – Рябков Н., Пашаев Р.
 
Триумф (Приозерск) – Тосно (Тосно) 0 – 4 (0 – 0)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Чаплыгин Э., Писаренко Н.-2, Троман С.
 
1 октября (суббота)
 
Триумф (Приозерск) – Фаворит (Выборг) 0 – 8 (0 – 2)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Боронин А., Растяпин С., Седлецкий О.-2, Орлов Н.-2, Спиридонов М., Куварзин К. (с 9-м).
 
ДЮСШ по футболу (Кировский район) – Спартак (Луга) 1 – 2 (0 – 0)
Судьи: Беляков С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Ботнарь А. – Хрисанфов Э., Абдуллин И.
 
Тосно (Тосно) – Кировец (Тихвин) 0 – 1 (0 – 0)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Рудой К.
 
Спартак (Луга) – Триумф (Приозерск) 7 – 0 (2 – 0)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Дианов М., Абдуллин И.-3, Ермоленко Н.-2, Тарасов М.
 
Кировец (Тихвин) – ДЮСШ по футболу (Кировский район) 6 – 0 (2 – 0)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Лютов Е.-2, Кудрявцев Р., Никаноров Е., Савинов М.-2
 
Фаворит (Выборг) – Тосно (Тосно) 2 – 1 (1 – 1)
Судьи: Беляков С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Лаптев К.-2 – Чаплыгин Э.
Нереализованный 9-метровый удар – Писаренко Н. (Тосно).
Предупреждения: Ридель А. (Фаворит).
 
2 октября (воскресенье)
 
Триумф (Приозерск) – Кировец (Тихвин) 0 – 4 (0 – 2)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Лютов Е., Кудрявцев Р., Савинов М., Пестов Д. (в свои ворота).
Предупреждения: Краев П. (Триумф).
 
Тосно (Тосно) – ДЮСШ по футболу (Кировский район) 3 – 0 (2 – 0)
Судьи: Беляков С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Писаренко Н., Троман С.-2.
 
Фаворит (Выборг) – Спартак (Луга) 3 – 0 (1 – 0)
Судьи: Беляков С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Орлов Н.-3.
 
ДЮСШ по футболу (Кировский район) – Триумф (Приозерск) 3 – 0 (1 – 0)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Пашаев Р., Кокшаров М.-2.
 
Кировец (Тихвин) – Фаворит (Выборг) 2 – 0 (1 – 0)
Судьи: Литвинов А.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Рудой К. (с 9-м), Кудрявцев Р.
Предупреждения: Ковалев И. (Фаворит).
 
Тосно (Тосно) – Спартак (Луга) 2 – 0 (0 – 0)
Судьи: Беляков С.
Инспектор: Геоб А.В.
Голы: Троман С., Иванов Арт.
 
 
Бомбардиры:
Хрисанфов Э. (Спартак) - 34