Новость от 02.02.2018

30-31 января в Лодейном Поле прошли финальные областные соревнования Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд 2006-07 г.р.

В турнире среди команд мальчиков победу одержали юные футболисты из Гостилицкой школы Ломоносовского района под руководством Г.А. Осиповой и С.И.Пыжова.
 
В соревновании девочек не было равных хозяйкам турнира, футболисткам из Лодейнопольской школы №2. Подопечные Н.В.Рощиной и А.С. Гурьевой уверенно обыграли всех своих соперниц с общим счетом 12-0.
 
Теперь победителям областного этапа предстоит защищать честь Ленинградской области на финальном турнире Северо-Западного федерального округа, что пройдут в Санкт-Петербурге в третьей декаде февраля.

Возрастная группа 2006-2007 г.р.
 
Юноши
 
Группа А
№ п/п
команда
1.
2.
3.
мячи
очки
м
1.
Гостилицкая СОШ
 
2-1
3-1
5-2
6
1
2.
Сосновоборская СОШ №9
1-2
 
2-0
3-2
3
2
3.
Заклинская СОШ
1-3
0-2
 
1-5
0
3
Группа В
№ п/п
команда
1.
2.
3.
мячи
очки
м
1.
Лесколовский ЦО
 
2-0
4-1
6-1
6
1
2.
Агалатовский ЦО
0-2
 
2-4
2-6
0
3
3.
Кингисеппская СОШ №3
1-4
4-2
 
5-6
3
2
Группа С
№ п/п
команда
1.
2.
3.
мячи
очки
м
1.
Кировская СОШ №2
 
1-6
7-0
8-6
3
2
2.
Подпорожская СОШ №3
6-1
 
6-0
12-1
6
1
3.
Лодейнопольская СОШ №3
0-7
0-6
 
0-13
0
3
 
 
Группа D (за 1-3 место)
№ п/п
команда
1.
2.
3.
мячи
очки
м
1.
Гостилицкая СОШ
 
2-0
2-1
4-1
6
1
2.
Лесколовский ЦО
0-2
 
1-2
1-4
0
3
3.
Подпорожская СОШ №2
1-2
2-1
 
3-3
3
2
Группа E (за 4-6 место)
№ п/п
команда
1.
2.
3.
мячи
очки
м
1.
Сосновоборская СОШ №9
 
1-6
0-6
1-12
0
6
2.
Кингисеппская СОШ №3
6-1
 
1-3
7-4
3
5
3.
Кировская СОШ №2
6-0
3-1
 
9-1
6
4
Группа F (за 7-9 место)
№ п/п
команда
1.
2.
3.
мячи
очки
м
1.
Заклинская СОШ
 
0-4
1-2
1-6
0
9
2.
Агалатовский ЦО
4-0
 
3-1
7-1
6
7
3.
Лодейнопольская СОШ №3
2-1
1-3
 
3-4
3
8

 

   Девушки
 

 

№ п/п
команда
1.
2.
3.
4.
5.
мячи
очки
м
1.
Заклинская СОШ
 
1-2
0-3
1-1
1-1
3-7
2
5
2.
Будогощская СОШ
2-1
 
0-4
0-5
2-11
4-21
3
4
3.
Лодейнопольская СОШ №2
3-0
4-0
 
2-0
3-0
12-0
12
1
4.
Волховская СОШ №1
1-1
5-0
0-2
 
0-0
6-3
5
3
5.
Сосновоборская СОШ №1
1-1
11-2
0-3
0-0
 
12-6
5
2

 

 

Лучший вратарь
Ковалева Ангелина (Лодейнопольская СОШ №2)
Петухов Михаил (Гостилицкая СОШ)
Лучший бомбардир
Белушкова Диана (Сосновоборская СОШ №1)
Вавилов Степан (Кировская СОШ №2)
Лучший игрок
Дмитриева Ксения (Лодейнопольская СОШ №20
Соловьев Юрий (Подпорожская СОШ №3)

Мини-футбол в школу 2018 (2006-07 гг.р.)