Назначения судей

Назначения судей на соревнования, проводимые под эгидой Федерации футбола Ленинградской области с 14.05.16 по 17.05.15


 

Дата,
Наименование
Главный судья
Первый помощник
Второй помощник
Инспектор
время
соревнований
ЛАЗ (г. Луга)  -  Гатчина (Гатчинский район)
(стадион "ДЮСШ"  г. Луга  )
14.05.2016
Чемпионат
Федотов Алексей
Фролов Владимир
Сибагатулин Данил
 
16.00
мужские
 Тосно (г. Тосно) - Факел (г. Кириши)
(стадион "Тосно" г. Тосно)
14.05.2016
Чемпионат
Васильев Андрей
Михайлов Сергей
Кривенко Герман
 
16.00
мужские
ФСЦ Волхов (г. Волхов) –  Юность (г. Кингисепп)
(стадион "Металлург" г. Волхов )
14.05.2016
Чемпионат
Кичимасов Иван
Митянин Николай
Казаков Павел
 
16.00
мужские
Фосфорит (г. Кингисепп) –  Металлург-БМР (Бокситогорский район)
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
14.05.2016
Чемпионат
Алиулов Рашид
Овчинников Дмитрий
Никитин Станислав
 Геоб А.В.
16.00
мужские
ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) –  Нева (Кировский район)
(стадион "Романовка" п. Романовка)
14.05.2016
Чемпионат
Дорогостайский Владимир
Гераськин Дмитрий
Гнеушев Константин
 
16.00
мужские
Фаворит (г. Выборг) –  Светогорец (Светогорск)
(стадион "Авангард" г. Выборг )
14.05.2016
Чемпионат
Дорогостайский Илья
Плиско Михаил
Петров Максим
 
16.00
мужские
Тосно (г. Тосно) - Фосфорит (г. Кингисепп)
(стадион "Тосно" г. Тосно)
15.05.2016
Первенство
Михайлов Сергей
Савчук Максим
Плиско Михаил
 
14.00
юноши до 15 лет
15.05.2016
Первенство
Плиско Михаил
Савчук Максим
Михайлов Сергей
 
15.30
юноши до 17 лет
Фаворит (г. Выборг) - ДЮСШ по футболу Кировского района
(стадион "Авангард" г. Выборг)
15.05.2016
Первенство
Калинин Денис
Магомедов Мурат
Гнеушев Константин
 
14.00
юноши до 15 лет
15.05.2016
Первенство
Гнеушев Константин
Магомедов Мурат
Калинин Денис
 
15.30
юноши до 17 лет
Жемчужина (г. Никольское) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
(стадион "Городской" г. Никольское)
15.05.2016
Первенство
Кривенко Герман
Петров Максим
Алиулов Рашид
 
14.00
юноши до 15 лет
15.05.2016
Первенство
Алиулов Рашид
Петров Максим
Кривенко Герман
 
15.30
юноши до 17 лет
Спартак (г. Луга) - Кировец (г. Тихвин)
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
15.05.2016
Первенство
Сибагатулин Данил
Арсеньев Александр
Михайлов Данил
 
14.00
юноши до 15 лет
15.05.2016
Первенство
Сибагатулин Данил
Арсеньев Александр
Михайлов Динил
 
15.30
юноши до 17 лет
Факел (г. Кириши) - Динамо (г. Сланцы)
(стадион "Нефтянник" г. Кириши )
15.05.2016
Первенство
Митянин Николай
Есенин Константин
Мяделец Максим
 
14.00
юноши до 15 лет
Фаворит (г. Выборг) -  Норус (п. Дибуны)
 (стадион "Авангард" г. Выборг)  
17.05.2016
Первенство
Магомедов Мурат
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
17.05.2016
Первенство
Магомедов Мурат
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Фосфорит (г. Кингисепп) - Русь (п. Сосново)
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
17.05.2016
Первенство
Васькин  Семен
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
Фосфорит (г. Кингисепп) -  Триумф (г. Приозерск)
(стадион "Форвард" г. Кингисепп )
17.05.2016
Первенство
Васькин  Семен
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Динамо (г. Сланцы) - Спартак (г. Луга)
 (стадион "Химик" г. Сланцы)
17.05.2016
Первенство
Парамоненко Артем
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
17.05.2016
Первенство
Парамоненко Артем
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Тосно (г. Тосно) - Факел-06 (г. Кириши)
(стадион "Тосно" г. Тосно)
17.05.2016
Первенство
Никитин Станислав
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
 Сясьстрой (г. Сясьстрой) - Жемчужина (г. Никольское)
(стадион "Городской" г. Сясьстрой)
17.05.2016
Первенство
Петров Николай
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Русич (г. Подпорожье) - Факел (г. Кириши)
(стадион "Городской" г. Подпорожье)
17.05.2016
Первенство
Рыбаков Алексей
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
 ФСЦ Волхов (г. Волхов) - ДЮСШ по футболу Кировского района
 (стадион "Металлург" г. Волхов)  
17.05.2016
Первенство
Митянин Николай
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
17.05.2016
Первенство
Митянин Николай
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Славатор (г. Лодейное Поле) - Кировец (г. Тихвин)
 (стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)  
17.05.2016
Первенство
Владимиров Игорь
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
17.05.2016
Первенство
Владимиров Игорь
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет