Назначения судей

Назначение судей на матчи Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 16 по 17 сентября 2017 года


 

Дата,
Наименование
Главный судья
Первый помощник
Второй помощник
Инспектор
время
соревнований
Фаворит (г. Выборг) - Фосфорит (г. Кингисепп)
(стадион "Авангард" г. Выборг )
16.09.2017
Чемпионат
Болховитин Егор
Барчевский Егор
Гнеушев Константин
Геоб А.В.
15.00
мужские
 Тосно (г. Тосно) - Факел (г. Кириши)
(стадион "Городской" г. Тосно )
16.09.2017
Чемпионат
Титов Сергей
Бреднев Сергей
Половников Сергей
 
15.00
мужские
 Юность (г. Кингисепп) - Светогорец (г. Светогорск)
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
16.09.2017
Чемпионат
Кривенко Герман
Петров Максим
Якимович Дмитрий
 
15.00
мужские
Металлург-БМР (Бокситогорский район) -  ФСЦ Волхов (г. Волхов)
(стадион "Металлург" г. Бокситогорск)
16.09.2017
Чемпионат
Федотов Алексей
Марченко Максим
Митянин Николай
Пухальский Ю.В.
15.00
мужские
Кировец-м (г. Тихвин) - Тосно -м (г. Тосно)
(стадион "Кировец" г. Тихвин )
16.09.2017
Чемпионат
Литвинов Александр
Климентенок Павел
Корняк Вячеслав
 
15.00
2 лига
Металлург-БМР-м (Бокситогорский район) - Спартак (г. Луга)
(стадион "Металлург" г. Пикалево )
16.09.2017
Чемпионат
Беляков Сергей
Никанов Александр
Розанов Дмитрий
 
14.00
2 лига
Фосфорит (Кингисепп) - Факел (г. Кириши) ИГРЫ 13 ТУРА
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
17.09.2017
Первенство
Бреднев Сергей
Барчевский Егор
Михайлов Сергей
 
13.00
юноши до 15 лет
17.09.2017
Первенство
Михайлов Сергей
Барчевский Егор
Бреднев Сергей
 
14.30
юноши до 17 лет
 ДЮСШ по футболу Кировский район - Тосно (г. Тосно) ИГРЫ 13 ТУРА
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
17.09.2017
Первенство
Гловацкий Антон
Журавлев Вячеслав
Никитин Станислав
 
13.00
юноши до 15 лет
17.09.2017
Первенство
Никитин Станислав
Журавлев Вячеслав
Гловацкий Антон
 
14.30
юноши до 17 лет
 Фаворит (г. Выборг) - Кировец (г. Тихвин) ИГРЫ 13 ТУРА
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
17.09.2017
Первенство
Половников Сергей
Воробьев Михаил
Болховитин Егор
 
13.00
юноши до 15 лет
17.09.2017
Первенство
Болховитин Егор
Воробьев Михаил
Половников Сергей
 
14.30
юноши до 17 лет
Спартак (г. Луга) -  Фаворит -04 (г. Выборг)  ИГРЫ 13 ТУРА
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
17.09.2017
Первенство
Патрушин Сергей
Малюхин Виталий
Сибагатуллин Динил
 
13.00
юноши до 15 лет
Славатор (г. Лодейное Поле) - Русич (г. Подпорожье)  ИГРЫ 13 ТУРА
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
17.09.2017
Первенство
Белов Сергей
Владимиров Игорь
Федяев Антон
 
13.00
юноши до 15 лет
Авангард-БМР (Бокситогорский район) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
(стадион "Динамо" г. Санкт-Петербург)
17.09.2017
Первенство
Якимович Дмитрий
Солодов Кирилл
Смирнов Алексей
 
18.30
юноши до 15 лет
Тосно (г. Тосно) - Ижора (г. Гатчина)
(стадион "Городской" г. Тосно)
17.09.2017
Первенство
Богданов Олег
 
 
 
11.00
ветераны
Фосфорит (г. Кингисепп) - Металлург (г. Пикалево)
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
17.09.2017
Первенство
Михайлов Сергей
 
 
 
16.00
ветераны