Назначения судей

Назначение судей на матчи Чемпионата и Первенства Ленинградской области с 28 июня по 1 июля 2018 года


 

Дата,
Наименование
Главный судья
Первый помощник
Второй помощник
Инспектор
время
соревнований
Кировец (г. Тихвин) - Славатор (г. Лодейное Поле)
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
28.06.2018
Кубок 1/4
Перенос
игры
на 4 июля
 
15.30
юноши до 15 лет
28.06.2018
Кубок 1/4
Перенос
игры
на 4 июля
 
17.30
юноши до 17 лет
 Атлант-Тосно (г. Тосно) - Факел (г. Кириши)
(стадион "Городской" г. Тосно)
28.06.2018
Кубок 1/4
Якимович Дмитрий
Шпильфогель Михаил
Болховитин Егор
 
15.30
юноши до 15 лет
28.06.2018
Кубок 1/4
Болховитин Егор
Шпильфогель Михаил
Якимович Дмитрий
 
17.30
юноши до 17 лет
Фаворит (г. Выборг) - Триумф (г. Приозерск)
(стадион "Авангард" г. Выборг)
28.06.2018
Кубок 1/4
Гнеушев Константин
Воробьев Михаил
Афонин Андрей
 
15.30
юноши до 15 лет
Фаворит (г. Выборг) - Русь (п. Сосново)
(стадион " Авангард" г. Выборг)
28.06.2018
Кубок 1/4
Афонин Андрей
Воробьев Михаил
Гнеушев Константин
 
17.30
юноши до 17 лет
Спартак (г. Луга) - Фосфорит (г. Кингисепп)
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
28.06.2018
Кубок 1/4
Сибагатуллин Данил
Гловацкий Антон
Патрушин Сергей
 
15.30
юноши до 15 лет
Динамо (г. Сланцы) - Спартак (г. Луга)
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
28.06.2018
Кубок 1/4
Булгаков Александр
Бабенков Александр
Ершов Артем
 
17.30
юноши до 17 лет
 Русич (г. Волхов) - Кузьмоловский (п. Кузьмоловский) ИГРЫ 4 ТУРА
(стадион "Городской" г. Подпорожье)
29.06.2018
Первенство
Школоберда Владимир
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
29.06.2018
Первенство
Школоберда Владимир
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
 ФК ВМР ЛО (Всеволожский район) - Спартак (г. Луга)
(стадион "Романовка" п. Романовка)
30.06.2018
Чемпионат
Савин Денис
Якимович Дмитрий
Калинин Денис
 
16.00
мужские
Новое Девяткино (Новое Девяткино) - Светогорец (г. Светогорск)
(стадион "ДЮСШ" п. Кузьмоловский)
30.06.2018
Чемпионат
Семенов Вячеслав
Рогов Матвей
Богданов Олег
 
16.00
мужские
Фаворит (г. Выборг) - Металлург-БМР (Бокситогорский район)
(стадион "Авангард" г. Выборг)
30.06.2018
Чемпионат
Игра
не
состоится
 
16.00
мужские
ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Атлант - Тосно (г. Тосно)
(стадион "Металлург" г. Волхов)
30.06.2018
Чемпионат
Плиско Михаил
Есенин Константин
Ковальчук Вячеслав
Митянин Н.И.
16.00
мужские
Кировец (г. Тихвин) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
30.06.2018
Чемпионат
Литвинов Александр
Климентенок Павел
Беляков Сергей
 
16.00
мужские
Фосфорит (г. Кингисепп) - Гатчина (Гатчинский район)
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
01.07.2018
Чемпионат
Болховитин Егор
Гнеушев Константин
Калинин Денис
Геоб А.В.
14.00
мужские
Свирь (г. Лодейное Поле) - Фосфорит (г. Кингисепп)
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
01.07.2018
Первенство
Есенин Константин
 
 
 
12.00
ветераны
 Славатор (г. Лодейное Поле) - Факел (г. Кириши)
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
01.07.2018
Первенство
Белов Сергей
Есенин Константин
Федяев Антон
 
14.00
юноши до 15 лет
01.07.2018
Первенство
Белов Сергей
Ветов Иван
Федяев Антон
 
15.30
юноши до 17 лет
Отрадное (п. Отрадное) - Фаворит (г. Выборг)
(стадион "Нева" п. Павлово-на-Неве)
01.07.2018
Первенство
Кривенко Герман
 
 
 
12.00
ветераны
Ижора (г. Гатчина) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
(стадион "Балтийский" г, Гатчина)
01.07.2018
Первенство
Коротков Игорь
Богданов Олег
Матвеев Сергей
 
14.00
ветераны
Атлант-Тосно (г. Тосно) - Металлург-БМР (г. Пикалево)
(стадион "Городской" г. Тосно)
01.07.2018
Первенство
Бреднев Сергей
 
 
 
12.00
ветераны
Спартак (г. Луга) - Фаворит (г. Выборг)
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
01.07.2018
Первенство
Сибагатуллин Данил
Патрушин Сергей
Гловацкий Антон
 
14.00
юноши до 15 лет
01.07.2018
Первенство
Гловацкий Антон
Патрушин Сергей
Сибагатуллин Данил
 
15.30
юноши до 17 лет
Триумф (г. Приозерск) - Фосфорит (г. Кингисепп)
(стадион " ДЮСШ" п. Сосново)
01.07.2018
Первенство
Ярцев Дмитрий
Солодов Кирилл
Дорогостайский Владимир
 
14.00
юноши до 15 лет
 Русь (п. Сосново) - Фосфорит (г. Кингисепп)
(стадион " ДЮСШ" п. Сосново)
01.07.2018
Первенство
Дорогостайский Владимир
Солодов Кирилл
Ярцев Дмитрий
 
15.30
юноши до 17 лет
Кировец (г. Тихвин) - Кузьмоловский (Всеволожский район)
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
01.07.2018
Первенство
Литвинов Александр
Климентенок Павел
Охрименко Иван
 
14.00
юноши до 15 лет
01.07.2018
Первенство
Охрименко Иван
Климентенок Павел
Литвинов Александр
 
15.30
юноши до 17 лет
 Нева (Кировский район) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
(стадион им. Ю.А. Морозова г. Кировск)
01.07.2018
Первенство
Журавлев Вячеслав
Рогов Матвей
Якимович Дмитрий
 
14.00
юноши до 15 лет
01.07.2018
Первенство
Якимович Дмитрий
Рогов Матвей
Журавлев Вячеслав
 
15.30
юноши до 17 лет
Динамо (г. Сланцы) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
(стадион "Шахтер" г. Сланцы)
01.07.2018
Первенство
Булгаков Александр
Ершов Артем
Игнатьев Артем
 
14.00
юноши до 15 лет
01.07.2018
Первенство
Булгаков Александр
Ершов Артем
Игнатьев Артем
 
15.30
юноши до 17 лет