Назначения судей

Назначение судей на матчи Первенства Ленинградской области с 30 по 31 августа 2018 года


 

Дата,
Наименование
Главный судья
Первый помощник
Второй помощник
Инспектор
время
соревнований
 Русич (г. Подпорожье) - Кировец (г. Тихвин) ИГРА 10 ТУРА
(стадион "Городской" г. Подпорожье)
30.08.2018
Первенство
Петров Константин
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
30.08.2018
Первенство
Петров Константин
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Кировец (г. Тихвин) - Факел (г. Кириши)
(стадион "Кировец" г. Тихвин)
30.08.2018
Первенство
Солодов Кирилл
Климентенок Павел
Литвинов Александр
 
16.00
юноши до 15 лет
30.08.2018
Первенство
Литвинов Александр
Климентенок Павел
Солодов Кирилл
 
17.30
юноши до 17 лет
Триумф (г. Приозерск) - Нева (Кировский район)
(стадион " ДЮСШ" п. Сосново)
30.08.2018
Первенство
Сахаров Алексей
Шпильфогель Михаил
Бреднев Сергей
 
16.00
юноши до 15 лет
 Русь (п. Сосново) - Нева (Кировский район)
(стадион " ДЮСШ" п. Сосново)
30.08.2018
Первенство
Бреднев Сергей
Шпильфогель Михаил
Сахаров Алексей
 
17.30
юноши до 17 лет
Спартак (г. Луга) - Динамо (г. Сланцы)
(стадион "ДЮСШ" г. Луга)
30.08.2018
Первенство
Гловацкий Антон
Патрушин Сергей
Сибагатуллин Данил
 
16.00
юноши до 15 лет
30.08.2018
Первенство
Сибагатуллин Данил
Патрушин Сергей
Гловацкий Антон
 
17.30
юноши до 17 лет
Славатор (г. Лодейное Поле) - Атлант-Тосно (г. Тосно)
(стадион "Славатор" г. Лодейное Поле)
30.08.2018
Первенство
Митянин Николай
Ковальчук Вячеслав
Есенин Константин
 
16.00
юноши до 15 лет
30.08.2018
Первенство
Есенин Константин
Ковальчук Вячеслав
Митянин Николай
 
17.30
юноши до 17 лет
Фаворит (г. Выборг) - ФСЦ Волхов (г. Волхов)
(стадион "Авангард" г. Выборг)
30.08.2018
Первенство
Воробьев Михаил
Ковалев Вячеслав
Магомедов Мурад
 
16.00
юноши до 15 лет
30.08.2018
Первенство
Магомедов Мурад
Ковалев Вячеслав
Воробьев Михаил
 
17.30
юноши до 17 лет
Фосфорит (г. Кингисепп) - Кузьмоловский (п. Кузьмловский)
(стадион "Форвард" г. Кингисепп)
30.08.2018
Первенство
Кузьмин Руслан
Цыбин Антон
Михайлов Сергей
 
16.00
юноши до 15 лет
30.08.2018
Первенство
Михайлов Сергей
Цыбин Антон
Кузьмин Руслан
 
17.30
юноши до 17 лет
Спартак (г. Луга) - Электрон (г. Великий Новгород)
(стадион  "ДЮСШ" г. Луга)
31.08.2018
Первенство
Сибагатуллин Данил
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
31.08.2018
Первенство
Сибагатуллин Данил
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Триумф (г. Приозерск) - Динамо (г. Сланцы)
(стадион "ДЮСШ" п. Сосново)
31.08.2018
Первенство
Михайлов Сергей
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
31.08.2018
Первенство
Михайлов Сергей
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Фаворит (г. Выборг) - Фосфорит (г. Кингисепп)
(стадион "Авангард" г. Выборг)
31.08.2018
Первенство
Магомедов Мурад
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
31.08.2018
Первенство
Магомедов Мурад
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
Факел (г. Кириши) - Кузьмоловский (Всеволожский район)
(стадион "Нефтянник" г. Кириши)
31.08.2018
Первенство
Бурлаков Вадим
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
31.08.2018
Первенство
Бурлаков Вадим
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
 Русич (г. Подпорожье) - Славатор (г. Лодейное Поле)
(стадион "Городской" г. Подпорожье)
31.08.2018
Первенство
Петров Константин
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
31.08.2018
Первенство
Петров Константин
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет
 ФСЦ Волхов (г. Волхов) - Нева (Кировский район)
(стадион "Металлург" г. Волхов)
31.08.2018
Первенство
Митянин Николай
 
 
 
16.00
юноши до 12 лет
31.08.2018
Первенство
Митянин Николай
 
 
 
17.00
юноши до 13 лет