Мини-футбол - в школу

Мини-футбол - в школу. Юноши 2003-2004


 Зона "Запад"

Группа А
Команда 
1
2
3
4
В
Н
П
М
О
М
1
Гостилицкая СОШ
Ломоносовский район
 
4-2
5-0
2-5
2
0
1
11-7
6
2
2
Большеврудская СОШ
Волосовский район
2-4
 
0-4
0-2
0
0
3
2-10
0
4
3
 
Лужская СШИ
Лужский район
0-5
4-0
 
1-5
1
0
2
5-10
3
3
4
Сосновоборская СОШ №9
Сосновоборский ГО
5-2
2-0
5-1
 
3
0
0
12-3
9
1
 
Группа В

 

Команда 
1
2
3
В
Н
П
М
О
М
1
Ивангородская СОШ №1
Кингисеппский район
 
3-0
1-2
1
0
1
4-2
3
2
2
Гатчинская СОШ №2
Гатчинский район
0-3
 
0-4
0
0
2
0-7
0
3
3
 
Приозерская СОШ №1
Приозерский район
2-1
4-0
 
2
0
0
6-1
6
1

 Зона "Восток"
Группа А

Команда 
1
2
3
4
В
Н
П
М
О
М
1
Лесколовский ЦО
Всеволохский район
 
1-2
2-4
2-1
1
0
2
5-7
3
3
2
Лодейнопольская СОШ №3
Лодейнопольский район
2-1
 
0-0
2-3
1
1
1
4-4
4
2
3
 
Сясьстройская СОШ №2
Волховский район
4-2
0-0
 
4-1
2
1
0
8-3
7
1
4
Тосненская гимназия №2
Тосненский район
1-2
3-2
1-4
 
1
0
2
5-8
3
4
 
Группа В

 

Команда 
1
2
3
В
Н
П
М
О
М
1
Тихвинский лицей №8
Тихвинский район
 
6-1
5-1
2
0
0
11-2
6
1
2
Киришская гимназия №4
Киришский район
1-6
 
0-1
0
0
2
1-7
0
3
3
 
Морозовская СОШ
Всеволожский район
1-5
1-0
 
1
0
1
2-5
3
2

 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

группа А
№ п/п
команда
        1.
        2.
        3.
4.
мячи
очки
место
      1.
Сосновоборская СО Ш №9
 
2-1
1-1
0-1
3-3
4
2
      2.
Ивангородская СО №1
1-2
 
2-4
1-0
4-8
3
3
      3.
Сясьстройская СШ №2
1-1
4-2
 
4-0
9-3
7
1
      4.
Лодейнопольская СОШ №3
1-0
0-1
0-4
 
1-5
3
4
 
группа В
№ п/п
команда
        1.
        2.
        3.
4.
мячи
очки
место
      1.
Гостилицкая СОШ
 
1-2
0-0
2-2
3-4
2
4
      2.
Морозовская СОШ
2-1
 
1-3
0-1
3-5
3
3
      3.
Тихвинский лицей №8
0-0
3-1
 
1-3
4-4
4
2
      4.
Приозерская СОШ №1
2-2
1-0
3-1
 
6-3
7
1
 
Матч за 7-8 место
Лодейнопольская СОШ №3-Гостилицкая СОШ 5-0
Матч за 5-6 место
Ивангородская СОШ №1-Морозовская СОШ  6-1
Матч за 3-4 место
Сосновоборская СОШ №9-Тихвинский лицей №8  3-1
Матч за 1-2 место 

Сясьстройская СОШ №2-Приозерская СОШ №1 3-0
 

Вратарь
Пашин Макар (Сясьстройская СОШ №2)
Бомбардир
Головчанский Никита (Сясьстройкая СОШ №2)
Игрок
Пунин Иван (Приозерская СОШ №1)

ФОТОГРАФИИ